Сухой остаток через месяц после окончания курса

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Правила форума
Друзья, все материалы в этом разделе (дополнительные которые) защищены авторским правом. Пожалуйста, не надо их никуда копировать. Пускай будут здесь. Хорошо?
Авторы материалов
http://www.nkozlov.ru
http://www.syntone.ru
http://www.gennadij.pavlenko.name

Сухой остаток через месяц после окончания курса

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 23 окт 2012, 11:39

Последний раз мы общались в конце сентября, а сейчас уже почти конец октября. Прошел месяц.

Предлагаю подвести итоги – что имеем на данный момент в сухом остатке.
Обычно сразу после тренинга (и в процессе) происходит много всего хорошего. Потому что выполняешь задания, думаешь, участвуешь в занятиях. Когда курс заканчивается, хорошее продолжает происходить, но, как правило, его становится меньше – только то, что реально осело.

Что у вас на эту тему?
    Что продолжает работать?
    До чего не дошли руки?
    Что перестало работать?
    Что придумали сами?

Ваш Автор – Геннадий Павленко!
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Re: Сухой остаток через месяц после окончания курса

Сообщение Лариса 1 » 23 окт 2012, 13:58

Мне этот курс реально помог.
Прежде всего, в понимании как работают, и когда и почему не работают отношения.
В сухом остатке после месяца:
- ни разу не было разногласий с партнером. Отношения стали более любящими , открытыми и легкими. Причина, по моему, в том , что я перестала смотреть на него как на источник улучшения моего личного благосостояния в различных сферах жизни.
Мне теперь интереснее и значимее наши отношения, то как мы заботимся, относимся друг к другу. Я осознала важность эмоционального благополучия и комфорта. То есть , перестала относиться только потребительски к своему мужчине. Как результат, первый раз в жизни мне стало приятно и радостно выполняет свои женские обязанности, кода это воспринимается мной как " радостная забота".
Вместо обид и переживаний по поводу его непонятного поведения или поступков, теперь я предпочитаю спокойно выдержать паузу, давая ему возможность выговориться и успокоиться. А потом завожу разговор на тему: " А теперь давай , любимый, поговорим и разберется, что собственно .............."
Поразительно, но всегда удается договориться и прийти к взаимовыгодному соглашению.
Иногда просто пропускаю мимо внимания его незначительные "проступки". То есть позволяю человеку быть несовершенным . А над своими недостатками и промахами научилась смеяться и подшучивать., хотя по жизни мне свойственен перфекционизм.
В общем, жить стало легче и радостнее, за что большое спасибо замечательному автору Геннадию.
Лариса 1
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Искусство близких отношений. Видео-курс