Как я прохожу курс "Уровни сознания"

Сверх-достижения и вы, развитие гениальности, как выразить свою уникальность в своих делах, что делать, если жизнь "закисла" и надо снова сдвинуть себя с места, о творческих состояниях, о творчестве в любых сферах жизни и т.д.
Чтобы толково пообщаться - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Как я прохожу курс "Уровни сознания"

Сообщение Larisa21 » 19 фев 2015, 11:18

Прочитала первое письмо курса и поняла, что выбор для меня - это самый сложный процесс в жизни.... выбираю так, как будто на кону жизнь или смерть... Не знаю пока, почему так. Поймала себя на осознании, что когда выбираю спонтанно (из подсознания), все получается просто класс, но когда мой блудливый мозг начинает размышлять, полный триндец...
Хочу научиться жить спонтанно, устала от собственного мозгомышления, так и хочется тумблер найти и отключить эту словомешалку в голове.
Хочу писать здесь о том. что я чувствую, что делаю и что из всего этого получится. Прошу, Геннадий, зафиксировать мое желание=)))).
А если серьезно, то очень хочется хоть что-нибудь довести до конца (в последнее время меня это начало напрягать - я осознала, что ни одного дела пока не довела до логического завершения и стало очень грустно).
И так, первое письмо меня погрузило в размышления о том, зачем мне безальтернативное счастье....
Слово "безальтернативное" я внутри ощутила как без выбора - дали тебе счастье, держи и не выпрыгивай. Вспомнила свою молодость и очереди, где давали то, что есть, а не то, что хочется=). Соответственно возник в душе протест - чего это я должна брать то, что всем дают?=))))
Пошла от противного - выбрала все остальное... Странный выбор, но мой=)
Получила письмо от канцелярии, прочитала разъяснения о своем выборе всего остального вместо счастья, поняла, что с юмором у меня не все в порядке и иногда стОит просто включиться в игру=).
Продолжаю проходить курс=)
Я люблю этот Мир!
Larisa21
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Уровни Сознания - творчество, одаренность, самовыражение.