вспомнила любовь и что дальше?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

вспомнила любовь и что дальше?

Сообщение Айрин » 20 мар 2005, 20:41

Дорогие форумчане, уважаемый Геннадий, пожалуйста, помогите вспомнить себя! Началось все давно, в октябре. Я подписалась на ознакомительный курс «Вспомнить все…», получив первое письмо, я твердо сказала себе: Я намерена вспомнить свое призвание! Мне действительно очень важно это сейчас, есть большое желание выразить себя в профессиональной деятельности. Возможно, я не совсем верно понимаю слово «призвание», но я действительно ожидала, что мне удастся с помощью курса вспомнить себя в любимом деле. Случилось же другое: с первого же дня я поняла, что влюбилась в человека, которого долго считала свои другом. Теперь я больше сама себе не принадлежу – все мои мысли о нем. Пробовала несколько раз – про призвание, и результат все тот же, в моих снах я с любимым. Это совсем не входило в планы, более того, возможно скоро разрушит семью. И зачем мне это? Где спокойствие, Как жить дальше?
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Re: вспомнила любовь и что дальше?

Сообщение Провокатор » 21 мар 2005, 01:50

I S писал(а):все мои мысли о нем

А поговорить с ним пробовали?
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Айрин » 21 мар 2005, 18:19

честно, ждала его первого шага. Все-таки понимающий человек, взрослый. Не может не заметить моего чувства, тем более первой открыться мне не давало чувство стыда перед мужем.
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Счастливая » 21 мар 2005, 19:39

все мои мысли о нем.

:roll: Как то странно на Вас курс подействовал. У меня после курса все мои мысли обо мне :?
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Айрин » 21 мар 2005, 20:06

Счастливая писал(а):
все мои мысли о нем.

:roll: Как то странно на Вас курс подействовал. У меня после курса все мои мысли обо мне :?

ничего не могу с собой поделать, хочу быть рядом с ним, он мне снится, рядом с ним становлюсь сама не своя...
а вы Счастивая, влюблялись?
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Айрин » 21 мар 2005, 20:08

Счастливая писал(а):
все мои мысли о нем.

ничего не могу с собой поделать, хочу быть рядом с ним, он мне снится, рядом с ним становлюсь сама не своя...
а Вы, Счастливая, влюблялись?
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Счастливая » 21 мар 2005, 20:11

Да.

Но влюбленность разная бывает. Одна, когда летаешь и ловишь кайф, а другая, когда зависимость от другого человека и страдания.
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Айрин » 21 мар 2005, 20:13

Счастливая писал(а):
все мои мысли о нем.

ничего не могу с собой поделать, хочу быть рядом с ним, он мне снится, при встрече стесняюсь, становлюсь сама не своя... это чувство влюбленности хорошо мне знакомо, испытывая его растворяюсь в сладком блаженстве, терзаюсь и все равно - это наслаждение.
а Вы, Счастливая, влюблялись?
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Айрин » 21 мар 2005, 20:18

Счастливая писал(а):Да.

Но влюбленность разная бывает. Одна, когда летаешь и ловишь кайф, а другая, когда зависимость от другого человека и страдания.

а какая влюбленность правильнее отражает мое призвание в этом случае - мне же нужно развиваться дальше, стараться найти себя. А я летаю и ловлю кайф только от одной мысли о том, что знаю этого человека, только признание ему разрушает все то, что достигла ранее, а точнее - мою семейную жизнь.
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Айрин » 21 мар 2005, 20:32

и еще добавлю - очень удивлена такому результату, теперь с этим живу, возможно, время все расставит на свои места... но что мне делать дальше, что делать с этим физическим влечением?
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

След.

Вернуться в Твой Путь.