вспомнила любовь и что дальше?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Айрин » 31 мар 2005, 22:56

Спасибо за прекрасного ОШО. Очень помогла мне эта книжка, просто вернула действительность. А было мне нелегко, да и что вспоминать.
теперь все стало ясно и понятно.
с упражнением сложнее, почему-то мне кажется, что у меня слабое воображение, устаю представлять себе яркие картины. Можно ли как-то это развить?
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Женя » 01 апр 2005, 08:31

I S писал(а):с упражнением сложнее, почему-то мне кажется, что у меня слабое воображение, устаю представлять себе яркие картины.

Это нормально, особенно на первых порах.
Не торопитесь, делайте понемногу, почаще отдыхайте.

I S писал(а):Можно ли как-то это развить?

Конечно, можно!
Регулярной практикой подобных упражнений, где нужно предствалять красочные образы.
Заодно развивается образное мышление - очень полезный навык.
Женя
Хороший человек...
Хороший человек...

Любовь ли это?

Сообщение Irex » 09 апр 2005, 18:49

А может ты как раз открыла в себе способность любить? И желание чувствовать себя крылатой? Поэтому ты увидела это в друге! А с мужем вроде как уже давно не то... скучно там, и все такое прочее.
Тут важно понять, что есть на самом деле, и не выдается ли желаемое за действительное. Очень надеюсь, что нет. Я пишу это все потому, что меня постигла невеселая учесть. После пары-тройки писем, я стала видеть мир в других красках.. и напридумывала себе любовь, больше того - напридумывала, что ко мне испытывают ответное чууство, и вместо себя, я стала думать о НАС. Ой не приятно было открывать глазки...
Была потребность в любви и в новых ощущениях. И ей надо было найти выход, вот она и нашла "выход".
Irex
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Твой Путь.