Почему так или что я делаю не так

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Почему так или что я делаю не так

Сообщение TaKa9I » 23 апр 2005, 12:34

Добрый день!
Прохожу ознакомительный курс "Вспомнить все"...
сегодня буду выполнять задание 2.3 "Признание и деньги"
Но решила поучаствовать в форуме...

Почему решила пройти курс - у меня престижная и высокоплачиваемая работа, но неочень личная жизнь, ненужная уже мне привязанность, с которой борюсь и не могу побороть, некоторая растеренность "Что дальше", некоторая ожесточенность.. Из всего этого я сделала вывод, что я если не потеряла, то теряю себя... Поэтому этот курс..
1. сон мне не приснился.. мне вообще не снятьтся сны.. я проваливаюсь в сон и потом темнота и пустота.... при этом я сплю плохо и просыпаюсь с неуверенностью в том, что я выспалась.. может я не запоминаю сны.
Вообще я человек скорее холодный и расчетливый.. и мне это нравилось.. до сего времени.. а сейчас пришло понимание, что так дальше жить нельзя и с этим надо бороться.. с этой одностороней жизнью.. карьера-деньги-одиночество
2. я с трудом расставила приорететы, при выборе того, что я хочу от курса.. у меня все эти 11 пунктов слились в один и я не очень четко понимала отличие одного пункта от другого.. но я сделала над собой усилие и постаралась честно расставить пункты.. то есть изначально приорететы были возвышенные, но потом я все же в 3 нглавных пункта внесла один земной..
3. далее пошли вопросы и ответы про сегодня, вчера и завтра... опять на все вопросы отвечаю одинаково.. может я не понимаю, что хочет Геннадий. чтобыв я чувствовала и думала, отвечая на эти вопросы...

Мне очень хочеться получить от курса рзультаты, мне не жалко денег на основной курс, но я в тупике.. я не понимаю, что делать, я не уверена, что пройду на основной курс..
Что делать? как себе помочь? как расслабиться и открыть свое сердце и писать сердцем?
ПОМОГИТЕ
TaKa9I
Только зашел
Только зашел

Сообщение Счастливая » 23 апр 2005, 13:54

А я шла в магазин, покупала банку пива, чтобы потом сесть и спокойно разобраться с его письмом. Без пива не получалось.

Зато теперь, заканчиваю основной курс-нет вообще никакой реакции на внешние раздражители. Это один из самых значимых для меня результатов-внутренняя уверенность в себе, спокойствие и одинаковая реакция души на всех людей-без претензий.

А еще у меня стала насыщенная жизнь, как я загадала на курсе. В январе я впервые стала на горные лыжи, в марте на сноуборт, с января три раза успела слетать за границу. И много других результатов.

Все получится.
Слабые выходят из нищеты, потеряв честь, сильные-обретя величие.
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение TaKa9I » 23 апр 2005, 14:01

То есть воспринимать эту ситуацию как сопротивление моего организма и разума?

а ПОД ДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ Я ПРОБОВАЛА... ВООБЩЕ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ:(

А по скольку страниц Вы пишете?.. и я замечаю, что меня уводит в сторону от вопросов.. то есть я сажусь, открываю дневник. копирую туда вопросы.. думаю над каждым ми нут пять, потом начинаю писать... пока думаю все складывается в строгую и логичную цепочку.. начинаю писать.. все умные мысли уходят.. я строчу без остановок.. и не то, что думала.. вообще такое чувство , что не думаю.. а пишу... пишу...

И Вы перечитывали, что написали?
Я не перечитываю, так как боюсь, что покажется, полной мутью, сотру и буду писать заново.. и новый текст будет не лучше..

Прям борьба:)
TaKa9I
Только зашел
Только зашел

Сообщение Счастливая » 23 апр 2005, 14:28

Мутью назвать только Вы сами можете. Остальным нет никакого дела до Вашей мути. Каждый занимается своей жизнью. И даже если кто-то и даст оценку Вашей писанине, это только от того, что человек в подсознании пытается удовлетворить свою нужность кому-то, а другим способом этого не умеет делать.

Не бойтесь перечитывать. Это же просто Ваша работа над собой. Бояться-это привычка, которая уйдет на курсе.
Слабые выходят из нищеты, потеряв честь, сильные-обретя величие.
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Спасибо

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 24 апр 2005, 04:02

Спасибо Счастливая.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение TaKa9I » 24 апр 2005, 10:21

спасибо.. буду продолжать.. Я не нашла на сайте реквизиты куда платить за основной курс...не подскажите ссылку
TaKa9I
Только зашел
Только зашел

Отправьте письмо

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 апр 2005, 01:06

TaKa9I писал(а):спасибо.. буду продолжать.. Я не нашла на сайте реквизиты куда платить за основной курс...не подскажите ссылку

По реквизитам напишите на адрес gennadij@pavlenko.name Нам сначала познакомится нужно, а потом и об оплате поговорим.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.