Молчать или рассказывать?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Молчать или рассказывать?

Сообщение Little Evil » 16 июл 2005, 02:07

Геннадий не разрешает (не рекомендует) рассказывать друзьям о том, что происходит на курсе, с идеей, что если этот человек придет на курс, то неожиданностей для него уже не будет.
А вот у меня дикое желание рассказывать о многих вещах своему мужу. Знаю, что поймет, поддержит и вообще, приятно обсуждать себя любимую с близким человеком. Может у кого-нибудь было нечто подобное? И как с этим бороться? А может не надо бороться, а можно работать и размышлять над вопросами курса вместе?
Заранее спасибо.
Little Evil
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение SG » 16 июл 2005, 13:33

Если "чистота" работы сохранится - тогда это в "плюс".
Если Ваш муж повлияет своим мнением на стратегию работы по курсу - это минус, возможно... Поскольку у Вас с мужем очень доверительные отношения (как я понял из поста) - то одинаково хорошо будут проскакивать к Вам и поддерживающие и ограничивающие идеи.

Но в любом случае - и Геннадий и кто-то из нас - может Вам что-то рекомендовать, а запретить что-то Вам делать - не может никто.
И только Ваш выбор - как решать это вопрос, прислушиваться к кому-то или нет.

P.S. В моем случае более эффективным - был вариант "особо не распространяться на тему Курса".
SG
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Little Evil » 16 июл 2005, 14:07

Спасибо большое.
Little Evil
Хороший человек...
Хороший человек...

Вернуться в Твой Путь.