Реализация призвания. Новый курс Геннадия Павленко.

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Реализация призвания. Новый курс Геннадия Павленко.

Сообщение Eddi-76 » 13 сен 2005, 21:09

Для тех кто проходит курс и для тех кто уже прошел.
Предлагаю навалится хором на Геннадия Павленко с целью создания нового курса - Реализация призвания.
Я прошел курс "Вспомнить все" и призвание нашел. Сейчас занимаюсь реализацией, интуитивно и бессистемно. Скажу честно - трудно. Двигаюсь наугад. Чисто интуитивно, благо что за время курса очень хорошо развил интуицию. А мне бы очень пригодился системный подход в реализации моего призвания. В курсе может быть например следующее:
- создание бизнес идей, непосредственно под свое призвание
- адаптация призвания к тем условиям в которых человек находится (может он в тюрьме, а может на Багамах есть же разница)
- взаимодействие с другими людьми в реализации (этот пункт Геннадий вообще очень аккуратно везде обходит, кто успел заметить)
- установка суммы заработка призванием и ее поэтапное выполнение
И многое другое. На форумах Геннадий сейчас редко появляется - наверное бездельничает. Вот мы ему работенку и подкинем.
На самом деле реализация - это очень трудная задача. Стопоришься на полпути и все пробиваешь сам. А по курсу привыкаешь что тебя ведут. Получается вроде до полпути довели, а потом бросили одного ночью в лесу.
Голосуйте, не стесняйтесь. Те кто только курс проходит - готовьте сани летом - эта проблема вылезет в любом случае. А тут красота - пока будете "Вспомнить" проходить - Геннадий, глядишь уже новый курс напишет.
Важно мнение общественности. Только пишите пожалуйста по делу, и желательно те, кто непосредственно связан с курсом. А то опять запорите топик умными мыслями на полстраницы. Есть тут товарищи, шибко умные... Хотите поговорить о другом - создайте другой топик.
От себя хочу еще раз сказать спасибо Геннадию за курс - он изменил мою жизнь. Я стал взрослым.
(поклонился в пояс и громко ударился головой об стол...)
Eddi-76
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Yume » 14 сен 2005, 12:05

Я сейчас как раз прохожу "Вспомнить". Есть мнение, что такие курсы незаменимы для начального толчка, а потом человеку стоит развиваться самостоятельно. Интуиция есть - типа вот и пользуйтесь :)

Вам не страшно, что потом потребуются не только костыли, но еще и кресло-каталка? Я задумалась над этим и не могу прийти к окончательному ответу :)
Yume
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: Реализация призвания. Новый курс Геннадия Павленко.

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 сен 2005, 16:38

Eddi-76 писал(а):Для тех кто проходит курс и для тех кто уже прошел.
Предлагаю навалится хором на Геннадия Павленко с целью создания нового курса - Реализация призвания.
Я прошел курс "Вспомнить все" и призвание нашел. Сейчас занимаюсь реализацией, интуитивно и бессистемно. Скажу честно - трудно. Двигаюсь наугад. Чисто интуитивно, благо что за время курса очень хорошо развил интуицию. А мне бы очень пригодился системный подход в реализации моего призвания. В курсе может быть например следующее:
- создание бизнес идей, непосредственно под свое призвание
- адаптация призвания к тем условиям в которых человек находится (может он в тюрьме, а может на Багамах есть же разница)
- взаимодействие с другими людьми в реализации (этот пункт Геннадий вообще очень аккуратно везде обходит, кто успел заметить)
- установка суммы заработка призванием и ее поэтапное выполнение
И многое другое. На форумах Геннадий сейчас редко появляется - наверное бездельничает. Вот мы ему работенку и подкинем.
На самом деле реализация - это очень трудная задача. Стопоришься на полпути и все пробиваешь сам. А по курсу привыкаешь что тебя ведут. Получается вроде до полпути довели, а потом бросили одного ночью в лесу.
Голосуйте, не стесняйтесь. Те кто только курс проходит - готовьте сани летом - эта проблема вылезет в любом случае. А тут красота - пока будете "Вспомнить" проходить - Геннадий, глядишь уже новый курс напишет.
Важно мнение общественности. Только пишите пожалуйста по делу, и желательно те, кто непосредственно связан с курсом. А то опять запорите топик умными мыслями на полстраницы. Есть тут товарищи, шибко умные... Хотите поговорить о другом - создайте другой топик.
От себя хочу еще раз сказать спасибо Геннадию за курс - он изменил мою жизнь. Я стал взрослым.
(поклонился в пояс и громко ударился головой об стол...)

:-) Спасибо за заботу о нас любимым:-)
Тут такие мысли - прошедшей зимой я начал было писать курс "Как делать деньги" именно о том, как решать бизнес-задачи, но потом понял что сейчас это не очень актуально для меня лично. Не ко времени просто получилось.
Сам курс я сделаю, но не обещаю что в течении года. ТАк как в плане Английский, а после Уровни Сознания.
Это все психология.
А вот курс как делать дело (деньги) - это именно бизнес0-технологии. Для этого мне потребуется осесть на время в Питере, например, сколотить там группу для теста курса, чтобы группа в процессе его прохождения сделала денег каждый себе, а уж после этого запускать. На это потребуется ну... месяца 3-5 и курс и сделать денег.
А вот именно сейчас я в Питере не могу на это время остаться, так как есть другие планы.
За мотивацию спасибо большое.

Кстати, по поводу тренировки личной. У меня в фирме работали девочки. Они так все усвоили, что через некоторое время сделали свою фирму и по этим технологиям продолжают работать.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Corvyn » 14 сен 2005, 17:38

А зачем тогда создан Абсолютный Игрок, как не для реализации своего призвания?
Corvyn
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 сен 2005, 17:51

В реализации призвания есть две части:
1. Психологическая настройка себя.
2. Овладение требуемыми навыками и умениями.
например, чтобы стать ...ну.. певцом, например, мало верить что ты станешь и считать, что ты этого достоин. верно? надо еще и петь научиться.
А участники часто приходят к идее своего бизнеса,а как делать его, не понятно. У меня есть своя стратегия и для определенного типа дел она подойдет и ее можно передавать. вот это я и сделаю.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Corvyn » 14 сен 2005, 18:17

Тогда не совсем понятно какие задачи в контексте реализации своего призвание играет курс АИ?
Ведь в нем ставятся цели, и освобождаются тербуемые для достижения этой цели качесва характера.
Corvyn
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 сен 2005, 19:10

Corvyn писал(а):Тогда не совсем понятно какие задачи в контексте реализации своего призвание играет курс АИ?
Ведь в нем ставятся цели, и освобождаются тербуемые для достижения этой цели качесва характера.

Цели ставятся на курсе Вспомнить все.

Курс «Вспомнить все…» предназначен для того, чтобы осознанно поставить себе идеальную цель и понять, каким я хочу быть и как я хочу жить. А кроме этого и важнее этого, разобраться, каким образом я получу столько денег, чтобы идеальная жизнь была для меня возможной. Этот курс основан на простой идее – заниматься надо тем, к чему больше талантов и способностей, и что делать нравится.

Ведь можно трудно зарабатывать миллионы, работая просто ради денег, а можно те же миллионы получить за дело, которое делать любишь.

Следующий шаг – поверить, что себя возможно так изменить, что идеальный образ будет воплощен в жизнь. Это задача курса «Абсолютный Игрок».

Курс «Абсолютный Игрок» нужен для того, чтобы разрешить себе понимать, знать, осознавать, что идеальная цель вообще и в принципе лично для меня возможна.

Задача этого курса – поверить в возможность перемен и подготовить свое подсознание для кардинальных перемен. Прохождение этого курса уже привносит в жизнь богатые результаты в пределах трех-пяти лет.

Третий шаг, перепрограммирование инстинктов так, чтобы они считали идеальный образ состоянием «нормально», а все что ниже – «ненормально».

Задача курса «Уровни Сознания» перепрограммировать свои инстинкты и задать им высочайшие критерии «нормально» и «неплохо». Это главная задача курса. Жестко записать в свою нервную систему новую программу.

http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/pointchange2 - здесь статья на эту тему.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.