Вопросы новичка

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Вопросы новичка

Сообщение паша ст. » 15 сен 2005, 11:50

Начал заниматься курсом "Вспомнить все", вопросом призвания уже долго мучился и не только им!
Но нашел в интернете этот курс, буду надеяться, что он поможет.
Есть ряд вопросов:
1. Я веду дневник в письменном виде, ничего страшного?
2. Настраивал две ночи подряд себя "на призвание" на вторую ночь (сновидение первой ночи меня не устроило) во сне ко мне прилетело НЛО и вышли инопланетяне, я проснулся. Раньше мне НЛО снились и я как правило просыпался в большом страхе и с реальными ощущениями опасности. Но в этот раз я проснулся из-за того, что увидел в их руках что-то напоминающее оружие. Но страха не было.
Как это толковать?
3. Очень трудно посмотреть на "ум" какие будут советы. Как понять, что отделение произошло??

С уважением.
паша ст.
Только зашел
Только зашел

Re: Вопросы новичка

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 17 сен 2005, 19:36

паша ст. писал(а):Начал заниматься курсом "Вспомнить все", вопросом призвания уже долго мучился и не только им!
Но нашел в интернете этот курс, буду надеяться, что он поможет.
Есть ряд вопросов:
1. Я веду дневник в письменном виде, ничего страшного?
2. Настраивал две ночи подряд себя "на призвание" на вторую ночь (сновидение первой ночи меня не устроило) во сне ко мне прилетело НЛО и вышли инопланетяне, я проснулся. Раньше мне НЛО снились и я как правило просыпался в большом страхе и с реальными ощущениями опасности. Но в этот раз я проснулся из-за того, что увидел в их руках что-то напоминающее оружие. Но страха не было.
Как это толковать?
3. Очень трудно посмотреть на "ум" какие будут советы. Как понять, что отделение произошло??

1. Нормально. мне потом отправите в формате Ворд.
2. Сон - это метафора. Иносказание о чем-то. Толковать сны лично я не умею. Используйте вопрос "Как это связано со мной?".
3. Ну представьте желтые арбуз в черных полосках. можете? Вот так же и ум представьте.

Я ответил на Ваши вопросы?
С уважением.
Последний раз редактировалось Gennadij_Pavlenko 18 сен 2005, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Eddi-76 » 18 сен 2005, 05:50

Мда. Я как прошедший курс, парню даже завидую. Как много у него впереди интересного. На ближайшие полгода Паша, скучно тебе не будет, это я тебе гарантирую.
1. Я вначале хотел писать дневник собственной кровью. Потом подумал что это не гуманно - и стал писать чужой. Но потом в компьютере я не нашел дырки, куда его просовывать, чтобы отправить по почте. Пришлось переписывать заново.
2. Инопланетяне мне не снились. Они у меня жили. Помогали мне гонять чертей по дому - они мне признаться порядком надоели.
3. Про ум так скажу. Я представляю ум в виде большого усатого мужика. Который идет с веником в баню. А в портфеле у него - заначка. В кармане - выручка. В другом кармане - заточка. А под рубахой - наволочка. На работе - проволочка. А в носке - получка. У мужика геморой, поэтому он ни с кем не разговаривает. Мешает вино с портвейном, впрочем это его личное дело.
Мне такая установка очень помогла. И Геннадий помню не был против.. Так помню и сказал - мол, ничего, ничего...
Надеюсь я помог тебе.
ЗЫ. я тут в одном месте пошутил...
Eddi-76
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Ира И » 19 сен 2005, 23:54

Я тоже тут новичок. Прохожу ознакомительный курс "вспомнить все" Вот зашла на форум, тут люди обмениваются такими яркими впечатлениями. Ау меня вроде ничего такого особенного не происходит, сны не меняются :? ...(а может, просто стоит получше к ним присматриваться?) и мне боязно, что у меня ничего не получится. Я стараюсь, правда. И мне очень-очень нужен результат. Я очень-очень хочу освободиться от страхов и комлексов, от неуверенности. Я, правда, очень хочу найти себя. Хочется чтоб кто-нибудь пообещал что все получится, только вот понимаю, что кто кроме меня самой пообещает...
(да уж, получилось жалобно и глупо :oops:)
Ира И
Только зашел
Только зашел

Сообщение Ксюшика » 29 сен 2005, 13:47

Ирочка, Вы тут сами себя уговариваете, что хотите курс пройти?
ну очень на это похоже :wink:
Не переживайте, всё придёт в нужный моммент, иногда долго тянется, что вроде и не меняется ничего в жизни, а потом - бац! - и скачок качественный! Чего Вам и желаю! :P
Всем любви и счастья!
Ксюшика
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 01 окт 2005, 07:36

Ира И писал(а):Я тоже тут новичок. Прохожу ознакомительный курс "вспомнить все" Вот зашла на форум, тут люди обмениваются такими яркими впечатлениями. Ау меня вроде ничего такого особенного не происходит, сны не меняются :? ...(а может, просто стоит получше к ним присматриваться?) и мне боязно, что у меня ничего не получится. Я стараюсь, правда. И мне очень-очень нужен результат. Я очень-очень хочу освободиться от страхов и комлексов, от неуверенности. Я, правда, очень хочу найти себя. Хочется чтоб кто-нибудь пообещал что все получится, только вот понимаю, что кто кроме меня самой пообещает...
(да уж, получилось жалобно и глупо :oops:)

Я Вам обещаю, если Вы и дальше будете так активно действовать. Воможно Вам и ознакомительного курса хватит.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение egors » 17 янв 2007, 16:13

А я к сожалению, совершенно не могу писать... :(
В смысле, не то что неграмотный, а изложить не могу письменно.
Вот логически думать и фантазировать... это всегда пожалуйста, а как возьму ручку или "клаву", все.... все мысли разбежались хаотично, какой-то тормоз включается... :(
egors
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 17 янв 2007, 16:28

nik писал(а):А я к сожалению, совершенно не могу писать... :(
В смысле, не то что неграмотный, а изложить не могу письменно.
Вот логически думать и фантазировать... это всегда пожалуйста, а как возьму ручку или "клаву", все.... все мысли разбежались хаотично, какой-то тормоз включается... :(

тренируйтесь,что еще сказать. это вопрос практики.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Лешик » 05 июн 2007, 19:38

А я могу не выбирать себе пункты из представленных в списке, а записать свои? Может тех целей которые я хочу достигать нет в этом списке... :)
Лешик
Только зашел
Только зашел

Сообщение Амила » 07 сен 2007, 15:25

Я тут совсем недавно. Пока могу сказать, что в голове каша.
Сон о призвании как-то не приснился. Хотя я вроде догадываюсь,
в чем мое призвание. Если иметь в виду профессию, надо было мне стать педагогом. Обожаю детей, интересно наблюдать какими доверчивыми и открытыми они бывают в детстве, как к знаниям стремятся. Правда потом это все уходит куда-то в старших классах...
Но не стала. А теперь уже поздно. Так что же дальше?
Амила
Только зашел
Только зашел

След.

Вернуться в Твой Путь.