Вопросы новичка

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Лёня » 07 сен 2007, 17:43

[quote="Амила"] А теперь уже поздно. Так что же дальше?[/quote]
Уже вечер? Сколько времени, подскажите? Что спать пора?
Или просыпаться?
Посмотри, какой чудесный день!
Значит, это утро! Утро твоей Жизни! Дальше - начинай Жить!
Лёня
Хороший человек...
Хороший человек...

В догонку

Сообщение Лёня » 07 сен 2007, 17:54

Что творится! Что творится!
Солнце в небе веселится!
Ветерок меня ласкает.
И берёзы будто ждут...

Что творится! Что творится!
Как мне хочется проститься
С тем, что мучает и давит,
С тем, что душит всё вокруг!

Потянуться, улыбнуться.
В удивленье оглянуться.
И сказать тому, кто рядом:
"Улыбнись со мною, Друг!"
Лёня
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение miracle2008 » 23 май 2008, 02:00

Я второй день занимаюсь данным курсом, особенно не напрягаюсь:) Но настроение улучшилось очень, и это факт! Призвание во сне не увидела, но в жизни, и это-то за два дня, появились новые люди и новые предложения. Может, позитивный настрой так работает...
miracle2008
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение udijana » 11 июн 2008, 22:47

Здравствуйте, у меня возник вопрос с первым упражнением курса "Вспомнить все". При появлении образа я его "погрузила" внутрь себя. До этого голова была тяжелая - прояснилась. НО: меня начало тошнить в прямом смысле слова. И жжение в солнечном сплетении и районе сердца. Что это может быть?
udijana
Только зашел
Только зашел

Re: Вопросы новичка

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 11 июн 2008, 23:06

паша ст. писал(а):Начал заниматься курсом "Вспомнить все", вопросом призвания уже долго мучился и не только им!
Но нашел в интернете этот курс, буду надеяться, что он поможет.
Есть ряд вопросов:
1. Я веду дневник в письменном виде, ничего страшного?
2. Настраивал две ночи подряд себя "на призвание" на вторую ночь (сновидение первой ночи меня не устроило) во сне ко мне прилетело НЛО и вышли инопланетяне, я проснулся. Раньше мне НЛО снились и я как правило просыпался в большом страхе и с реальными ощущениями опасности. Но в этот раз я проснулся из-за того, что увидел в их руках что-то напоминающее оружие. Но страха не было.
Как это толковать?
3. Очень трудно посмотреть на "ум" какие будут советы. Как понять, что отделение произошло??

С уважением.

да, можно и в письменном. главное, чтобы он у Вас был и Вы с ним РАБОТАЛИ. как - написано в курсе.

во сне нет задачи увидеть нечто этакое. прочтите еще раз внимательное задание. Вам нужно сказать себе, что в ближайшее время Вы намерены разобраться с вопросом...

Сны не толкую. Ничего не могу сказать. Сон Ваш - Вам и разбираться.

В курсе нет упражнения "посмотреть на ум". Это было в статье. Не получается - пока пропустите. Позже получится.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 11 июн 2008, 23:07

udijana писал(а):Здравствуйте, у меня возник вопрос с первым упражнением курса "Вспомнить все". При появлении образа я его "погрузила" внутрь себя. До этого голова была тяжелая - прояснилась. НО: меня начало тошнить в прямом смысле слова. И жжение в солнечном сплетении и районе сердца. Что это может быть?

не могу ничего сказать. в курсе нет заданий, которые могли бы вызвать такие эффекты.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Oksana2008 » 25 июл 2008, 11:34

Здравствуйте. Я сейчас тоже прохожу курс "Вспомнить все"
Сейчас нахожусь на 4м этапе. Там вспоминаешь свои детские мечты и желания. Вчерашний вечер я посвятила тому чтобы вспомнить свое детство. Вспомнлся даже один хороший друг детства с которым мы потом расстались.
Вспомнилось многое, многие счастливые моменты, старые друзья, даже вспомнила как любили меня родители в том период времени.
Ночью мне даже сон снился!!! Первый сон за весь курс!!!!!!ура!!
А утром я осознала какие отношения я намерена строить с окружающими людьми какие доложны быть друзья. Я поняла, что для меня в отношениях будь то дружба или любовь важны доверие и открытость, совместное творчство и поддержка друг друга. и ярко ощутила, что сейчас у меня этого нет. А тогда было. Отсюда боль и желание все бросить, которые я постоянно ощущала на предыдущих этапах.
Oksana2008
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

хорошо

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 июл 2008, 23:18

Очень хорошая работа!
Не у всех получается поработать с детством, и это нормально. Но Вы входите в число счастливчиков.
И что самое важное - Вы сделали важные выводы. теперь главное их претворить в жизнь.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Re: хорошо

Сообщение Oksana2008 » 26 июл 2008, 09:32

[quote="Геннадий Павленко"]Очень хорошая работа!
Не у всех получается поработать с детством, и это нормально. Но Вы входите в число счастливчиков.
И что самое важное - Вы сделали важные выводы. теперь главное их претворить в жизнь.[/quote]

Спасибо. Очень стараюсь.
Еще вопрос - письмо к Сами Знаете Кому нужно вам отправлять? Это обьязательно?

И еще не по курсу. Дело в том что я скоро уезжаю на месяц и у меня не будет доступа к интернету - что делать чтобы не сбить результаты и продолжить по возвращении?
Oksana2008
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Лакшми » 10 ноя 2008, 20:04

А мне три дня подряд снились сны как я разговариваю с мамой.. не разговор это конечно.. Я говорю ей всё что у меня накопилось, всё что никогда наверное не посмею сказать вслух, всё что гнетёт многие годы. Неприятные сны... не было никакого чувства глубокого удовлетворения во сне что наконец-то сказала всё это.. стена как была так и есть.. Порадовало то, что говорила всё это без надрыва, без истерики, не обвиняя, а как то просто констатируя факты что ли),если так можно сказать.
Я так думаю, что моё воспоминание, знание моего призвание спрятано глубоко под грузом прошлых обид.Надо от них избавлятся.. я очень надеюсь что в этом мне поможет курс, хоть он и нацелен не совсем на это..
Всего-то половинка любви –
Любовь без ответа
Лакшми
Только зашел
Только зашел

Пред.След.

Вернуться в Твой Путь.