Вопросы новичка

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Chiffa » 14 дек 2008, 15:44

начала я заниматься неделю назад: за это время приснилось два сна, оч странно... целиком я их не помню но чувствую себя после них гадостно. Тренинг мне очень нравится, очень хочу пройти его весь- надеюсь получится!
Chiffa
Только зашел
Только зашел

Сообщение Сергей_игрок » 14 дек 2008, 20:21

Здравтствуйте уважаемый Геннадий Павленко,
начал ваш первый курс "Вспомнить всё". Начало очень хорошее.
Хотел у вас спросить как вы относитесь к:
1. ДЭИР Верещагина
2. учению (если можно так назвать) Клюева
3. трансерфингу
Хотелось бы услышать ваше мнение можно и разъяснение
Сергей_игрок
Только зашел
Только зашел

Сообщение rezvaja88 » 02 янв 2009, 00:56

:?: :?: :?: :?: Получила напоминание о 2-ом этапе. Ничегошеньки не поняла, да и компом я пользуюсь бестолково :( Две ночи "вспоминала" себя. Первый сон был интересен для размышлений, а вот во втором я увидела себя именно такой, какая есть в реальности :P Может и вспомнить мне нечего??? Принять себя такой, какая есть??? Но в душе червь сомнения грызет и точит тело :(
rezvaja88
Только зашел
Только зашел

Вопросы новичка

Сообщение djekky » 12 янв 2009, 01:12

Привет! Я новичок.Пришла сюда,чтобы жить комфортнее :-).
Я тоже веду дневник в письменном виде,на клаве пока ступор,даже вопрс трудно заддать.Даже не вопрос-крик души: очень мне не нравится отвечать на вопрос что я НЕ буду делать завтра? Это что же-программа назавтра:что я НЕ БУДУ делать?Если этот вопрос задан для анализа сегодня,чтобы я завтра сделала не так,как сегодня,может,задать его как-то по-другому? Почему-то меня это ОЧЕНЬ волнует
djeKKy
djekky
Только зашел
Только зашел

Сообщение lisena28682 » 14 янв 2009, 14:50

Всем привет!
Сегодня подписалась на курс "Вспомнить все..." интересно что из этого получиться), но твердо уверенна что все будет отлично! Надо развиваться и двигаться вперед, чего и вам желаю))
lisena28682
Только зашел
Только зашел

Сообщение Sveta2009 » 02 фев 2009, 08:32

Начала заниматься курасми "Вспомнить все". Во сне увидела себя, летающей в мире каких-то мертвецов. Вроде были они не агрессивны, но все равно страшно. Теперь и не знаю, стоит ли прололжать искать себя...может лучше не надо :? Хотя очень интересно, что будет дальше...
Sveta2009
Только зашел
Только зашел

Сообщение 22riba » 08 фев 2009, 22:20

А я,а я... :lol:
Я тоже прохожу курс,сегодня написала письмо Сами Знаете Кому и получила ответ!
Пишет мне творец:"Сила всегда с тобой. Главное, пользуй ее...."
Вот,знаешь что,дорогой :lol: Не мог бы ты мне хотя бы во сне "объяснить в чём сила,брат"?? :lol:
Дело в том,что ты мне через других людей уже говорил эти слова,если помнишь.Причём это люди,которые меня совсем не знают.Астролог,например.Сказала мне:"Перестань ходить по гадалкам,астрологам.Не трать деньги.Ты всё знаешь сама.Работай со снами и интуицией.Будешь знать ответы на все вопросы."Я это поняла,как обладание некой силой.НО....Сны иногда сбываются,иногда нет,интуиция иногда подводит.Силу я понимаю,как что-то неизбежное,то,от чего нельзя отмахнуться,то,на что нельзя закрыть глаза.У меня ЭТОГО нет!!Где взять?Кто последний в очереди?Я за вами!
22riba
Только зашел
Только зашел

Сообщение Natalua » 16 мар 2009, 21:34

Здравствуйте :D . Начала осваивать курс "Вспомнить все" . Пишу много....думаю... :roll: много. Не то чтоб раньше не думала... думала ,но не так конкретно . Очень удивительно. Иногда такие прозрения случаются. Поставленная цель...когда начинаешь писать и размышлять ..вдруг на самом деле оказываеться другой. А ведь я до недавнего времени считала ,что все у меня "куда надо." Cпасибо Вам Геннадий... интересно :)
Natalua
Только зашел
Только зашел

Сообщение Ispanka » 18 фев 2010, 18:51

Геннадий, очень нужна Ваша подсказка:

не получаю от Вас к сожалению ответа о возможностях оплаты основного курса. На самом деле, увы, мне это важно знать, т.к. в моих условиях оно несколько затруднено (живу за границей, платежные системы многие несовместимы). Пока, честно говоря, не знаю даже, буду ли оплачивать, но чем раньше узнаю, как, тем скорее и проще смогу принять решение. Тем более, что оплата зависит от проходимого урока...

Кстати, ответ на письмо Сами Знаете Кому так и не получила. Правда, у меня письмецо вышло странное, может, поэтому :)
Ispanka
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Евгения67 » 22 фев 2010, 03:31

Здравствуйте Геннадий!Недавно начала проходить ознакомительный курс.Сначало всё казалось легко и просто,но потом меня просто заштопорило.Моя жизнь настолько однообразна,что мне трудно отвечать на вопросы типа:
Что сегодня ты сделала для своего великолепного будущего?
Что сегодня ты НЕ сделала для своего прекрасного будущего?
В чем сегодня ты стала лучше, чем была вчера?
Что завтра ты сделаешь для своего гармоничного будущего?
Так и хочется сказать:-Ничего! Или не знаю.
И ещё мне не понятны вот эти вопросы:
Деньги можно назвать эквивалентом твоей силы.
Сегодня твои денежные вложения сделали тебя сильнее? Слабее?
Как ты вкладываешь в себя деньги, чтобы они вернулись с прибылью?
Я трачу деньги на необходимое,и то не каждый день.
Разьясните пожалуйста что мне делать,а то возвращаюсь к началу постоянно но сдвигов нет.

P.S.Геннадий,нельзя ли попроще сделать отправление писем для вас?
При заполнении я сделала ошибку в названии сервера и теперь письма не отправляются.Исправить не получается.К чему такие сложности?
С уважением Евгения.
Евгения67
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Твой Путь.