Страшновато быть Творцом

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Suhnny » 24 ноя 2006, 02:26

Вот такая то жизнь меня и клинит :!: Неужели нет ничего интереснее, чем пожрать, поспать и пое*аться?????? А тот автор. который изучает мировую духовную литературу явно не туда доизучался. По его понятию получается, что все поголовно люди - либо марионетки, либо кукловоды, но зато объединенные одной общей целью - экспансией :?
А мне летать...
Suhnny
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Оди » 19 окт 2007, 05:35

На самом деле мы все - творцы этого мира, мира, в котором живем. Хотим мы этого или нет...
Любовь в сердце - и мир стал чуточку лучше. Злоба - вот уже и тайфуны, и смерти.
Больше любви, радости и улыбок - и наш мир засияет новыми красками!
Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко и с любовью!
Оди
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение КуОк » 19 окт 2007, 16:56

Возможно, я, претерпевая боль, злость и унижения, спасаю любимого человека от смерти, спасаю его от его страданий. Я "заключаю" сделку посредством расплаты своей болью.
Взможно, "сделка" нужна мне даже больше, чтобы самой не погибнуть, не физически, так духовно.
Другое дело, куда я направляю свою боль и злость. Разрушение или творение. От этого зависит духовный рост. Зачем он нужен? Ответ за гранью нашей жизни.
КуОк
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.

Вернуться в Твой Путь.