Один из результатов он-лайн курса ИЛИ Что это было?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Загадочный » 09 окт 2003, 20:15

Я делал все как было написано в Описании первого упражнения. Думал я о своем предназначении и благополучно заснул. Но ночью произошел какой-то УЖАС, со мной никогда такого не случалось (не знаю, конечно, может это никак не связано с упражнением). Я как будто куда-то провалился, стал ощущать жуткий жар, слышал жуткие крики, стоны, какой-то непонятный шум... Самое главное - это я чувствовал безумный ужас. Я изо всех сил пытался очнутся, но не мог пошевелится, я подумал, что умираю... Это не был сон, потому что я абсолютно чётко мыслил в этот момент, но как будто тело больше мне не принадлежало, как будто меня вытащили из него и стали издеватся... Но, не знаю каким образом, мне все же удалось очнуться.
Что это было, а? Я бы не сказал, что получил массу положительных эмоций.
с уважением, Rauch
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Загадочный » 12 окт 2003, 13:53

Люди, ну откликнитесь, может кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это было? Это ад? Я видел ад? За что? Гена, ведь ада нет, ведь мы живем в раю! Да и вообще я еще прожил относительно короткую жизнь. За что мне ад?? :-?
Rauch
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 окт 2003, 20:25

ад есть. и ты его увидел. он находится в тебе. включает он в себя все страшилки, сказки, то, чем тебя пугали в детстве родители, чтобы ты был послушным и те религиозные сказки, которыми пичкают книги и культура. Все это, смешанное в общем котле, представляет то, что ты увидел.

Я тебя поздравляю. Отличный результат! Ты встретился с тем, что сейчас управляет твоей жизнью. Это все то, что хранится в уме на дальней полке. Можно назвать это коллективным бессознательным. Можно архетипами бессознательного. можно твоими личными страшилками. не важно как называть. Важно что тебе пора с этим расстаться.

Вопрос: если ты сейчас подумаешь о своем будущем, какие неприятности ты там видишь?[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Загадочный » 14 окт 2003, 22:25

Спасибо за ответ... Но что мне теперь делать? Стоит ли продолжать занития кураса? Я бы не хотел увидеть ЭТО еще раз...
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 16 окт 2003, 18:58

Ты работаешь по ознакомительному курсу? Здесь мы больше со снами не работаем. Но, все-таки рекомендую от курса отписаться и начать с тренингов в реале, которые дают менее мощный эффект.[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Загадочный » 19 окт 2003, 01:29

Вот это да! А я продолжаю! :lol: И что ни сон, то "в масть" - я его потом анализирую и "перевожу" с помощью Ума - массу интересных вещей о себе узнала...:-)Ложась спать, слушаю биение своего пульса (как это делать, прочла в форуме), сначала здороваюсь со свои умом, наговорю ему кучу разных комплиментов (вполне им заслуженных) потом отодвигаю его и продолжаю путешествие к своей Сущности, задаю ей вопросы "Кто я? Зачем я живу? Каково моепредназначение?" и ответы приходят в ярких,цветных,необычных снах, с музыкой, с тактильными ощущениями (чувствую шероховатость поверхностей, их фактуру..) - таких снов давно у меня не было. Светлое ощущение радости нового открытия или осознания какой-либо истины не покидает меня весь день. Это просто праздник какой-то.:-)
Гена,прочитав Ваше сообщение выше, задумалась - а не приведет ли дальнейшее самостийное экспериментирование до..
:evil: :-?
Ответьте, пожалуйста
С искренним Уважением, Моторита
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 19 окт 2003, 08:37

Моторита (прикольный ник:-)),
смело путешествуйте дальше. Все у Вас будет хорошо. Вы, возможно, уже на ознакомительном курсе осознаете свое призвание. А на основном Вам останется только подключить к нему свои ресурсы и ...ракета к полету готова. Готова? Ну тогда - Пуск!!![addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Загадочный » 20 окт 2003, 19:22

Спасибо, Гена. Завтра иду оплачивать основной курс - в моей жизни начали происходить изменения, и, замечу, изменения в лучшую сторону (уау!!!), значит, этот курс именно для меня, и он РЕАЛЬНО работает (YES!):-)
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Загадочный » 21 окт 2003, 15:16

Здраствуйте.

У меня вот какой сон был, хотя даже трудно назвать его сном всё было настолько реально.
Наверное я слишком впечатлительный человечек. Хотя честно скажу никаких фэнтэзи и страшилок перед сном не смотрела, просто задала себе вопрос перед сном и всё.
И вот он результат,мой сон. Мне приснилось, что меня каким-то образом выбрали для борьбы со "злом" (в кавычках потому что я не совсем в этом уверена, не уверена в том что это зло! но об этом позже). так вот меня каким-то образом выбрали для борьбы со "злом". Вручили мне меч в руки, красивый стальной клинок, я отчётливо видела как он светился в темноте.всё происходило не то ночью не то в каком-то тумане. Я должна была охранять кого-то от чего-то. "Зло" во сне представляло собой какое-то мистическое существо и напоминало большую тётеньку, не просто крупную а какую-то гигантскую и она могла летать по воздуху и светилась каким-то желтоватым светом и могла изменить свой облик. Но мне было совсем не страшно, у меня же был меч и я каким-то образом понимала что справлюсь. Вместе со мной в этом сне были ещё 2 девушки, одна вроде как моя помощница, а 2-ю мы вроде как охраняли (хотя это как-то смутно, мы охраняли её или саму системку нашей жизни). Жили мы в каком-то селении окруженным деревянным честоколом. Сначала всё было как в сказке - я их обоих оберегала и защищала, не раз отгоняла эту "злую тётю" от нашей территории своим мечом, но она через время возвращалась и всё повторялось снова. И вот в один из таких взмахов мечом, моя помощница, я даже помню что звали её Таня, говорит мне, что мы не так боремся и не тем и не с тем, что борясь сила на силу мы далеко и ни к чему не прийдём. Что нужно разобраться в этой ситуации спокойно и с любовью. И на этом я просыпаюсь. Вот такой сон. Геннадий или кто-нибудь может мне его разъяснить?
Заранее благодарна.
:)
Ирочка
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 23 окт 2003, 17:02

Ирочка, сразу скажу, я сны не трактую. Это только Вам под силу. Ведь сон связан со всей Вашей жизнью и с Вашей Личностью. Чтобы его перевести, надо хотя бы знать Вас некоторое время.
Одна рекомендация у меня есть - задать себе вопрос - как это связанно со мной, с моей жизнью? Что этот сон значит для меня?

Тут есть суть - надо не бороться, а разобраться. Интересный тезис - мир вместо войны. с кем Вы сейчас воюете явно или внутри себя? Может быть сами с собой?[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

След.

Вернуться в Твой Путь.