Один из результатов он-лайн курса ИЛИ Что это было?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Lara » 24 окт 2003, 18:27

Ирочка, мне кажется Вы сами себе уже и ответили - Этим Сном -Ваша интуиция подсказывает ВАм - что жизнь, это не борьба, и с нею не нужно бороться. Что нельзя победить "зло" насилием. Что вообще не нужно никого побеждать. Просто принять и понять себя и окружающий мир.Как Вы сами написала - с любовью и спокойно. Вот он Ваш ответ.И, может быть ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ? Не меч - а любовь? А как Вы сами воспринимаете (воспринимали) жизнь? - как борьбу или как удовольствие?[addsig]
Ваши желания исполняются здесь www.horosho.org
Lara
Любимые нами
Любимые нами

Сообщение Загадочный » 26 окт 2003, 20:08

Что-то мне кажеться это полной ерундой, сны есть сны, в них есть лишь то что происходит с нами в реальности, это побочный продукт нашего сознания, все что мы думаем, все что нас окружает может вырожаться в наших снах в обыкновенных символах и не стоит им предовать большого значение. А по повуду того что там типа проснулся и не мог пошевелиться, так ето естественно, у меня так часто бывает, присниться чтонибуть завараживающие и от удевления быстро просыпаешься, в этоге сознание проснулось а тело нет, я обычно сначало пугаюсь даже кричать пытаюсь, но потом успакаиваешся сосредотачиваешься и опа контроль усть открываю глаза... Так что я думаю на этом не стоит заморачиваться. :-)

Andrew.
Nekryukov@mail.ru
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Strannik » 01 ноя 2003, 07:05

Что-то мне кажеться это полной ерундой, сны есть сны, в них есть лишь то что происходит с нами в реальности, это побочный продукт нашего сознания, все что мы думаем, все что нас окружает может вырожаться в наших снах в обыкновенных символах и не стоит им предовать большого значение. А по повуду того что там типа проснулся и не мог пошевелиться, так ето естественно, у меня так часто бывает, присниться чтонибуть завараживающие и от удевления быстро просыпаешься, в этоге сознание проснулось а тело нет, я обычно сначало пугаюсь даже кричать пытаюсь, но потом успакаиваешся сосредотачиваешься и опа контроль усть открываю глаза... Так что я думаю на этом не стоит заморачиваться. :-)

Andrew.
Nekryukov@mail.ru

Хоть ты и написал, что сны - это ерунда, но при этом ты описываешь одну из типичных заморочек на пути овладения осознанными сновидениями.
Вот это - "...проснулся и не мог пошевелиться...", "...сознание проснулось а тело нет, я ... кричать пытаюсь, но потом успакаиваешся сосредотачиваешься и опа контроль усть открываю глаза..." Очень часто происходит при попытках научиться контролировать осознанные сновидения, и при обучении выхода из тела. Попробуй в такой ситуации, не пробуждая тело, встать и походить по комнате.
(Если тебе интересно, конечно...)

Удачи![addsig]
Выход есть, но он один - это выход на Дорогу... (с)Ночные Снайперы
Strannik
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Твой Путь.