Упражнения ознакомительного курса

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Dimson » 01 ноя 2003, 19:44

Привет, Странник.

Спасибо за ответ.

Насчет проекта - я в ближайшее время открою фирму, которая будет работать в сфере IT, интернета и т.п. Фирму открываю вместе с друзьями, так что отчасти, возможно, это связано и с моим предназначением :)[addsig]
Dimson
Только зашел
Только зашел

Упражнения курса

Сообщение Vova » 11 ноя 2003, 03:17

Вчера увидел в форуме письмо с итересующей меня проблемой,по поводу упражнений во сне,сегодня не ответа как и письма не обнаружил,говорит ли это о том что продолжать курс для мне подобных не целесообразно?
Vova
Только зашел
Только зашел

Сообщение Наташа » 29 дек 2003, 22:51

Dimson писал(а):Привет, Странник.

Насчет ассоциаций:

тайна, влияние, знание, преддверие, сокровища, ключ, магия, могущество, сила, духовность

Насчет денег.

В моем пункте деньги - ресурс, обеспечивающий удовлетворение настоящих потребностей. Кстати, речь идет не только о еде, воде и отдыхе. Мне деньги нужны для реализации одного проекта.

Спасибо за ответ![addsig]

Исходя из задания №2 На первом месте было - хочу "устранить" трудности, а на втором- деньги!!! Ты можешь себе врать, но нам и так видно, что деньги тебе нужны для того чтобы избавиться от страха. Вопрос - какого? Что за трудности тебе жить мешают? А может они(трудности) тебе нужны чтобы понять что-то важное в жизни, а не откупиться от них????
Наташа
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Твой Путь.