Что делать с неожиданным результатом?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение cat » 30 окт 2003, 12:00

Добрый день! Промучилась пару дней и решила предложить свой вопрос. Я заканчиваю проходить вводный курс, с удовольствием старательно выполняю задания, никаких особых результатов, правда, не замечала. Но уже несколько дней меня переполняет жуткое желание спрашивать всех моих друзей и знакомых, в качестве кого они меня видят, с одной стороны это очень странно, потому как курс расчитан на то, что я должна сама вспомнить именно мое, личное, глубинное, детское, давно забытое, а мнение посторонних только еще больше меня запутают. Поэтому я сначала с желанием боролась, но с другой стороны, я давно ничего так не хотела, как спрашивать всех подряд о себе, о том, какая я должна быть в их представлении, чем больше с желанием борюсь, тем больше оно меня раздражает. Если соглашаться с тезисом о том, что себя, любимую, надо баловать и радовать, то желаниям надо потакать. И что делать? Спрашивать?
Буду благодарна за совет.[addsig]
cat
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 30 окт 2003, 12:52

Да и спрашивайте на здоровье. Услышите много нового и интересного. Глядишь, что-то в Вас и сверкнет молнией осознания. Это интуиция подсказывает. спрашивайте. Потом напишете - что получилось.[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.