Я хочу заработать 100.000 у.е. за полгода. Как это сделать?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 31 окт 2003, 14:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГЕННАДИЙ.

Основной целью на данный период времени является получение (зарабатывание) денег. Порядка 100000$ в течение полугода. На данный момент я пока не знаю, как это сделать, но как раз для этого я и подписался на бесплатный курс. Основной курс оплатить у меня нет возможности. Зарплаты еле хватает на оплату аренды квартиры. Средства на жизнь приходится брать у отца. И это несмотря на РАБоту в "солидном Министерстве". Единственное, что меня держит на этой РАБоте-это возможность общения и рассылки (планирую дистанционно научиться зарабатывать деньги) через интернет (т.к. если уйду отсюда, придется уезжать в аул, там инета нет) и призрачная возможность уехать за границу. Уехать за границу-это не самоцель. а средство. При достижении суммы 100000$ планирую купить квартиру, отправить родителей в санаторий в пригороде Канн (талассотерапия) и поехать на семинары к Норбекову (оздоровительный и суфийский).
В итоге: Я ЖДУ ОТ ВАШЕЙ РАССЫЛКИ УМЕНИЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НУЖНУЮ СУММУ В КОРОТКИЕ СРОКИ.

С уважением,
Руслан
[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 31 окт 2003, 14:55

Руслан здравствуйте,
Вы, случайно, не делаете типовую ошибку, когда ставится цель заранее недостижимая в такие сроки и имеющимися ресурсами? Ведь, чтобы заработать за пол года 100.000 у.е. нужно вложить примерно около 1.000.000 у.е. или добыть эти деньги не законным образом. Или это должен быть уже работающий бизнес, которые имеет перспетивы роста и весь вопрос в инвестициях. Поднять такую сумму "с нуля" не реально.

И еще, а зачем Вам нужны именно такие деньги? Квартира? Машина? Что-то еще? А зачем Вам это?

И еще, у Вас есть способы - как Вы это можете сделать? Или Вы ждете этих способов от курсов? Такого результата в курсе нет. Я писал, что сила не выполняет желания, связанные с быстрым обогащением. Есть, конечно, условия, когда такое возможно. Вот они:
Деньги Вам нужны не себе, а на служение людям, то есть, Вы на эти деньги хотите осуществить какой-то проект. Это так?[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 ноя 2003, 19:11

Здравствуйте, Геннадий.

Служение людям, думаю, есть основная Цель. Под Христа или Будду "косить" :) не буду, но помогать людям чем могу-это обязательно.
Дело в том, что на раздумья о том, что-же все-таки мое занятие по душе практически не хватает времени. Даже не "нет времени", а не могу сконцентрироваться и подумать ЧТО ЖЕ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ - отвлекает все время что-то. Только вот вчера, играя с сыном, понял, что оказывается, я люблю СОЛО НА БАРАБАНЕ. Причем, барабан не концертный, а кавказский (играют руками).
Наверное, есть еще масса способов приносить благо людям, занимаясь ДЕЛОМ ПО ДУШЕ, и получать за это деньги.
Только я о них пока НЕ ПОМНЮ.
Теперь о том, ДЛЯ ЧЕГО мне нужны деньги:
1.Дом (частный) на земле
2.Машина
3.Финансовая независимость
4.Свободное время для воспитания СЫНА и самосовершенствования
5.Определение МОИХ ЛЮБИМЫХ ЗАНЯТИЙ И ЗАНЯТИЕ ИМИ
[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 ноя 2003, 19:13

Хорошо, просто позволю задать себе вопросы:

Здравствуйте, Геннадий.

1.Дом (частный) на земле
Как этот дом поможет Вам служить людям?

2.Машина
Как машина связана со служением людям?

3.Финансовая независимость
Финансовая независимость - это общественно внедренная ценность. Она к служению никакого отношения не имеет, так как именно стремление быть финансово независимым вынудило Вас хотеть Вашу сумму (ниже указана). Это желание от несвободы, а не от свободы. Подчиняясь этому желанию Вы будете всю жизнь стараться обеспечить эту независимость, но слово не-зависимость имеет обратное значение - зависим от денег. Чем больше их у Вас, тем больше Вам надо, так как вырастут расходы и т.д. Это известная идея.

4.Свободное время для воспитания СЫНА и самосовершенствования
кому будет толк от Вашего самосовершенствоания?

5.Определение МОИХ ЛЮБИМЫХ ЗАНЯТИЙ И ЗАНЯТИЕ ИМИ
Да, это цель. Я бы с нее и начинал. А под нее уже и деньги находятся, и дом, если нужен и т.д.

Вот такие мысли...
[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Zaby » 19 дек 2003, 21:18

SuperAdmin писал(а):Определение МОИХ ЛЮБИМЫХ ЗАНЯТИЙ И ЗАНЯТИЕ ИМИ
Да, это цель. Я бы с нее и начинал. А под нее уже и деньги находятся, и дом, если нужен и т.д.

[addsig]

Не всегда находится то, что хочется. Я в детстве мечтала стать учителем, но,увы, в итоге пришлось работать на экономической стезе.
Став взрослой, не оставляла мысль о создании школы для детишек с углубленным изучением эзотерики.Даже обладая связями на уровне вторых лиц администрации области, реализовать эту затею не удалось и главная причина тому - отсутствие квалифицированных преподавателей соответствующего профиля и неподдержка данного направления образовательной деятельности со стороны структур, ответственных за выдачу лицензии. ;)
Zaby
Интересный человек
Интересный человек

Вопрос к модератору форума

Сообщение Zaby » 20 дек 2003, 17:43

Геннадий, поясните, плз, почему Вы отвечаете не на все сообщения, адресованные Вам?
В чем, если не секрет, Вы видите цель существования откровенных форумов? Что для Вас, любящего людей, важнее -продвижение основного курса или желание помочь другим скорректировать мировоззрение, помочь разобраться с проблемами неадекватного восприятия окружающей действительности?
Zaby
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Пончик » 02 окт 2004, 17:29

я знаю, как заработать 100000$ не за полгода, а за три месяца.
Без всяких МЛМов и проч.
Так что вполне это возможно, и Геннадий не прав.
Хотя геморроя много.

Так что делаю вам такое предложение:
если вы в Питере (а если нет, можно же и приехать), то встречаемся, потом начинаете дело по моим указаниям.
за первые 3 месяца весь доход идет мне. за следующие три месяца и далее - все вам.
таким образом, вы свою цель достигнете - 100000$ за полгода.
авторитет
Пончик
Только зашел
Только зашел

Re: Вопрос к модератору форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 30 окт 2004, 15:49

zabusa писал(а):Геннадий, поясните, плз, почему Вы отвечаете не на все сообщения, адресованные Вам?
В чем, если не секрет, Вы видите цель существования откровенных форумов? Что для Вас, любящего людей, важнее -продвижение основного курса или желание помочь другим скорректировать мировоззрение, помочь разобраться с проблемами неадекватного восприятия окружающей действительности?

Очень часто на вопрос заданый мне отвечают Друзья и делают это качественно. зачем нужны лишние слова?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.