Все слишком быстро...?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Попутчица » 29 янв 2006, 02:29

На счёт денег,..всё правильно , всё сходится и т.д. :lol:
Мне тоже пока я ещё только проходила курс "Вспомнить всё" повысили зарплату... вроде как за дополнительную работу.. вот только на удивление- работы-то не прибавилось... как я делало то, что делала.. так и продолжаю это делать... и ещё пока проходила курс около меня появились двое.. мужчина и женщина, которые за меня думают как мне заработать побольше...на что мне тратить деньги.. и как расчитаться за совершённые покупки :lol:
Но у меня и мысли не возникало, что это может кончится... а люди всё идут и всё ещё предлагаю мне деньги, лишь бы я была просто рядом :lol: вчера мне в очередной раз повысили зарплату.. Я ей Сами Знаете Кому давно перестала считать сколько я зарабатываю в месяц... Конечно прмерную сумму я могу себе предположить.. вот только даже задумываться над этим не хочу :lol: Мне на всё хватает...на всё, что моя душа пожелает...вот только может не хватить на пожелания чужой души :lol: ...( моей дочки).. но она тоже вдруг нашла способ зарабатывать.. с утра работает в офисе в агенстве, а после обеда учиться в институте, да ещё и распостранением косметики занялась.. так, что на пожелания её души, ей начинает и самой хвататать :lol:

Вобщем, Вам стоит лишь поверить, что процесс пошёл.. и этот процесс НЕОБРАТИМ :lol:
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Katrin » 30 янв 2006, 00:07

Спасибо, за ответы! Очень радует, что кому-то, в принципе интересно, что меня беспокоит. Это немного на сказку похоже. (пока не привычно, но - супер здорово) А по поводу :@А что наш Минзрав думает по этому поводу? @ Это вполне официальный вид лечения. Особенно легкие формы детстких ДЦП. В Европейских странах это вообще очень распространено. В России есть такие центры и, я даже нашла центр обучения специалистов. И я туда подхожу по образованию (я педагог биолог). И вроде, на обучение можно собрать денег. Но просто все в таком зачаточном состоянии. Все на общественной основе, на пожертвованиях. Заниматься этим пока "типа не выгодно". Но я как -то, все равно ***** (пока не прошел запал) пытаюсь собирать информацию. Я даже список составила ответов на вопрос "почему я?". А сегодня вышла на детский клуб, который поддерживает Невзоров "Лошадиная энциклопедия". Сотрудники обещали познакомить со специалистами - иппологами и иппотерапевтами. И как-то все сложилось за ту неделю. Даже директор уехал в коммандировку и у меня получилось филонить и заниматься своими желаниями. Но завтра понедельник и начинается снова эта круговерть с нелюбимой работой. И не могу себе представить пока, как же теперь быть? Жить-то - понравилось!!!
Katrin
Только зашел
Только зашел

Сообщение Чучундра » 30 янв 2006, 15:44

По поводу понедельника....

Уверяю вас что жизнь все развернет под таким углом как вам надо или следовало бы. Просто продолжайте начатое. Слушайте Интуицию. Кстати как у вас с ней?

У меня как будто полное взаимопонимание, но для этого мне не нужно устанавливать в голове тишину и прочее. Не идет у меня с разного рода медитациями. Может я Интуицию то сквозь мысли слышу? Или обманываюсь? Как вы думаете?
Но все равно я делаю упражнения, но сдвигов почти нет.

Удачи вам большой пребольшой...
Эта великая вещь - Энтузиазм! И на нем поверьте мне можно ой как далеко уехать! :lol:
Я еще подумала о родителях больных деток, может есть какая то возможность с ними переписываться, спросить что они думают?
Обычно они дружат с семьями других детей пораженных схожим недугом. Ну не все же они бедные, ей Сами Знаете Кому. И если вам удасться привлечь дополнительные средства в те организации от которых зависит успешное продвижение вашего дела, то глядишь и очень скоро сможете его осуществить...
Я люблю свою доченьку :)) и хочу, чтобы она любила все живое на земле, можно и неживое тоже (типа камушков, игрушек, дождя и моря).
Чучундра
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Katrin » 31 янв 2006, 00:26

C интуицией не очень хорошо. Если я начинаю прислушиваться я начинаю застревать. Это как в школе. Я хорошо писала диктанты и у меня многие списывали. Но все знали - нужно, чтобы я закончила писать фразу. Если у меня спросить во время - я тормозила и не знала, где поставить запятую. Я и в жизни стараюсь поступать так (быстро, не задумываясь). Мне кажется, что я всегда ЖДУ. Что жизнь дает шансы и главное, схватить его (шанс) не раздумывая. Я так в Москву приехала. Спросили:поедешь учиться? - Да.Когда? - Затвра. Отучилась в Москве. Работала в своем городе. Через 3 месяца меня перевели в Москву. "Ты не думала работать в головном офисе? Возможно, думала. Есть вакансия, неделя на передачу дел. Поедешь? Да!" И так во всем. Я очень не хочу жалеть потом об упущенных возможностях. И мне все кажется, что их (возможностей) так мало! Я хочу БОЛЬШЕ. Я хочу влиять на это. У меня пока не выходит.
Katrin
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Твой Путь.