Путешествие продолжается, или 28 дней, которые изменили мою жизнь

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Загадочный » 04 ноя 2003, 10:49

Вчера пришло последнее письмо ознакомительного курса. Всего 28 дней - а ощущение, что прошла целая эпоха в моей жизни. Оглядываюсь назад и не узнаю себя в том человеке. Никогда не думал, что какой-то курс может круто изменить мою жизнь. Я прочитал множество книг на тему развития личности, поиска призвания и раскрытия талантов и ожидал от курса что-то подобное. Но первое же письмо изменило мое немного скептическое отношение - я вдруг осознал, что курс мне поможет (я догадывался, что курс хороший и с нетерпением ждал начала, но осознание - это совсем другое). Дальнейшее прохождение курса было похоже на тропический ураган: практически после каждого упражнения менялось отношение к жизни и своему призванию. Жизнь стала наполненной, радостной, окружающий мир расцвел всеми цветами радуги. И самое главное - я нашел свое призвание. Я осознал, что мне необходимо для жизни, отпала вся шелуха, навязанная обществом. Теперь я знаю, куда двигаюсь. Видна цель и общее направление движения. Жизнь стала наполняться удовольствием от выполнения любимых дел. Я знаю, что скоро у меня будет свое дело по моему призванию. Я уже записался и оплатил основной курс. Уверен, что основной курс поможет мне дальнейшему раскрытию моих талантов и приведет к жизни, полной удовольствия от любимого дела.
Путешествие продолжается!

Интересно, какие результаты появились у остальных участников, прошедших курс?

Сергей.
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 ноя 2003, 12:52

Друзья, выкладывайте сюда Ваши результаты и "не-результаты". Пусть будет многополярная оценка.[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.