Я увидела себя магом...

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 05 ноя 2003, 18:27

Геннадий!
Я получила все письма, т.е. курс для меня закончен. А я только сегодня сдвинулась с мёртвой точки: Только сегодня приснился сон, который должен был появиться при первом упражнении.

Я, каюсь, не каждый вечер просила себя вспомнить себя и получить искомый образ. Т.е. с первых трёх раз не вышло и стала вспоминать только периодически. А сегодня , т.е. вчера перед засыпанием пришёл образ книги. Причём старинной, большой типа старинного фолианта. А потом приснился сон. Очень яркий.
Я иду по улице. И там какая то плохая ведьма в остроконечной шляпе. Она всех обижает и тут я протягиваю руку и забираю у неё силу. Ко мне протягивается луч света. Эта сила переполняет меня. И я взлетаю. Я раньше часто летала во сне Потом это прошло. А тут... Я поднимаюсь и вижу землю из космоса. Потом картинки увеличиваются. Я вижу страдающих людей. Направляю ладонь. И забираю их боль. Но не себе, а как бы с помощью той силы отправляю их неприятности в космос. Но я ещё толком не умею пользоваться силой. И снова опускаюсь на землю. Попытки ещё неуклюжие, но с каждым разом получается лучше. Я снова поднимаюсь в небо, но уже не очень далеко. На уровень облаков. Там то же происходят стычки между какими существами с крыльями. И снова луч света из моей ладони. Помогаю тем, которые не могут справиться с нападавшими. Огромное чувство радости переполняет меня. Потом уже снилось что то явно не относящееся к этому сну.

Мне очень интересны изотерические знания. В принципе, я помогаю людям, обратившимся ко мне за помощью, почти всегда. Но мне казалось, что я не готова быть практическим магом. Для этого нужно нечто большее, чем есть у меня.
Означает ли этот сон, что мне стоит этому посвятить себя?
С уважением, Александра, 32 года
[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 11 дек 2003, 09:30

SuperAdmin писал(а):Означает ли этот сон, что мне стоит этому посвятить себя?
С уважением, Александра, 32 года
[addsig]

Посвящать бы я себя ничему не стал (сейчас я так думаю). Сон - это метафора. Что важного для себя Вы делали в этом сне? Чем вы были ценны людям? зачем они нужны были Вам?
Получив ответы на эти вопросы, попробуйте представить себе свою жизнь, где все эти ответы удовлетворены. где Вы живете? Чем занимаетесь?
Здесь суть вот в чем - направление жизни, глобальное, позволяет достигать его разными путями. То есть, мы не ограничены выбором одного какого-то дела. За свою жизнь мы можем поменять множество профессий и занятий, а жить в одну сторону. Именно об этом я и говорю всегда.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.