Потрясающе! 2 моих желания из письма к Сами Знаете Кому уже исполнились!!!

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Загадочный » 06 ноя 2003, 11:52

Всем привет! Я Эльмира. Не смогла залогиниться. Те кто на курсе "Вспомнить все...." - у кого уже исполнились желания, из Вашего письма к Сами Знаете Кому? У меня 2, те, которые я запросила на октябрь. Супер. Возможность была 50/50. Одно из них - повышение зарплаты, я просила на 25 %, а получилось на 37%. Я в восторге. Я там столько всего напросила - а если все исполнится - это что же получится тогда? Страшно подумать даже...

И еще...Я сегодня получила последнее письмо курса. Грустно.Я пока не готова продолжать в основном курсе. И хочу признаться - не все упражнения я делала. Причина - то ли страх, то ли лень. Пока не знаю (или не хочу знать). Но все письма я распечатывала. Я надеюсь, что я все же закончу все те упражнения, которые отложила, и возможно тогда я приду и к основному курсу.

Геннадий! Спасибо Вам огромное за ту работу, которую Вы делаете. Вы помогаете многим людям. У Вас я нашла очень много нового и интересного для себя. Но...как Вы говорите в своем курсе - это не мои мысли, они Ваши. Да они верны, и многим они уже были известны, просто видимо мы их прячем далеко, а когда видим, что так же говорит и думает кто-то другой, восклицаем, Ну надо же, ведь правильно. А почему бы нам самим не приходить к ним, без посторонней помощи. Видимо я просто не пришла еще к этому, не завершила свой курс. Моя интуиция спит, мои мозги мешают ей проснуться.
В любом случае, еще раз спасибо!!!
Эльмира.
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Motorita » 07 ноя 2003, 00:38

Мое желание тоже исполнилось - поверила в Себя!
Ощущение собственной мощи окрыляет, с нетерпением жду основного курса, а вот с собствнными идеями пока никак :roll:

Что интересного и нового я узнала о себе?

Что могу искренне радоваться и вновь открывать для себя привычные вещи, видеть их в новом свете, научилась не стесняться и говорить окружающим об их достоинствах, возможность выходить из конфликтных ситуаций с минимальными затратами собственной энергии на негатив.

Особенно помогли персональная молитва, осознанная медитация, медитативная прогулка по лесу - статья написана проникновенно, упражнение на принятие и прощение себя (зачем ты стала Живой?- аж мурашки от этого письма), упражнение могущества и упражнение мудрый взгляд

А вам какие упражнения и статьи из вспомогательного курса понравились больше всего?

PS Эльмира, а мы из одного города :-)
<!-- editby -->

<i>отредактировано: Motorita, 07 Ноя, 2003 г. - 00:29</i><!-- end editby -->[addsig]
Motorita
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Загадочный » 07 ноя 2003, 11:26

PS Эльмира, а мы из одного города :-)
<!-- editby --><i>отредактировано: Motorita, 07 Ноя, 2003 г. - 00:29</i><!-- end editby -->

Я очень рада! Если есть желание, можем пообщаться. Моя ася 221683581.
Мейл Elja21@mail.ru .
Загадочный
Не зарегистрированный

Сообщение Louisa » 23 ноя 2003, 17:20

Поздравляю, Эльмира!!!! Желания нам для того и даются, чтобы быть исполненными! Не посылает нам Жизнь невыполнимых желаний.
Я, когда писала письмо Сами Знаете Кому, заметила, что многое из того что я хочу, у меня УЖЕ есть! Приятно. И не нужно бояться хотеть... Впрочем, одного желания не всегда достаточно. МЕЧТА СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ, КОГДА ЖЕЛАНИЕ СТАНОВИТСЯ ДЕЙСТВИЕМ!!!!
Louisa
Только зашел
Только зашел

Сообщение marta23 » 17 фев 2004, 19:47

Эльмира!
А почему Вы попросили у Сами Знаете Кого повышения зарплаты на 25%? Мне кажется, в письме к Сами Знаете Кому надо было просить о каких-то грандиозных желаниях, заветных целях, о мире во всем мире. Мелковато, извините.
marta23
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрей » 18 мар 2004, 19:41

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем мысль от идеи отличается. Спасибо. А то, что-то догнать ни как не могу. :oops:
Андрей
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрей » 18 мар 2004, 19:43

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем мысль от идеи отличается. Спасибо. А то, что-то догнать ни как не могу. :oops:
Андрей
Только зашел
Только зашел

Вариант ответа

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 мар 2004, 17:48

Андрей писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем мысль от идеи отличается. Спасибо. А то, что-то догнать ни как не могу. :oops:

Идея - это то, что приходит в голову первым, сразу после возникшей задачи. Это такой полный и всеобъемлющий ответ, который вот так сразу и воспринять сложно, поэтому иногда идеи кажутся без-умными.
Мысль - это продукт умотворчества. Берем идею, обдумываем ее, получаем множество мыслей.
Рекомендуемая последовательность: поймали идею - обдумали, как реализовать.
Нерекомендуемая последовательность - поймали идеи - оценили, решили, что плохая.
На сайте сейчас новая статья висит "Как делать деньги" Почитайте. Там есть про это www.gennadij.pavlenko.name
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.