Раньше знала, что значит любить. А сейчас...не знаю...

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 06 ноя 2003, 19:18

Добрый день Геннадий!

Призвание свое пока не вспомнила, может оно на этом курсе и не вспомнится? И только на основном что-то получится?
Сообщите пож-та реквизиты для перечисления оплаты за основной курс.
Еще вопрос по основному курсу: у меня нет возможности получать ежедневно эл почту. Возможно ли по основному курсу получение заданий раз в неделю и проработка их до следующего получения через неделю?

По заданию 21 дня о любви.
Последнее время разложила себя на винтики , и теперь даже не знаю, что есть любовь.
Если раньше под это проходили и влечение, симпатия, привязанность в особо крупных размерах, то сейчас даже не знаю, что считать любовью.
Любить можно всех это по курсу проходит как аксиома, но есть ли тогда то единственное чувство, которое должно осветить всю жизнь и наполнить ее смыслом (опять чужие мысли, навязанные обществом?)? И есть ли единственный человек, твоя вторая половина ?
Предполагаю, что вы скажете, что для этого нужен только ты сам, и все в тебе. И любовь в том числе.
Но тогда получается, что разводов быть не должно, как и браков впрочем ведь раз любить можно всех (любого), то зачем тогда разводиться - и люби тогда его.
Продумала отношения со своими близкими и поняла, что любви там может и нет. Есть та же привязанность, привычка, какие-то взаимные интересы. А любовь (что это?) не знаю, есть ли. Грустно от всего этого становится.
Раскладываю свои мысли - оказываются чужими, а за ними пустота себя не нахожу.

Я понимаю, что вы наверное ничем помочь не можете - надо разбираться самой. Но возможно у кого-то были такие же вопросы, и есть пути нахождения ответов?

Привожу вам свое письмо Сами Знаете Кому по 10 дню, оно же и по 15 там тоже вопросы..

С уважением, Ирэна.[addsig]
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Ждем результатов Ваший размышлений

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 13 ноя 2003, 12:53

ну что же, размышления... не буду ничего говорить...пускай идеи родятся у Вас. Ждем результатов... :)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.