Самой или воспользоваться помощью?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Самой или воспользоваться помощью?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 11 ноя 2003, 15:09

Уважаемый Геннадий!
Спасибо за ознакомительный курс.

В течении месяца я ждала Твои (можно на <Ты>?) письма, которые стали даже какого-то рода потребностью для меня.

И в какой-то момент меня посетила мысль: <А не зависимость ли это?!>.

Я долго размышляла над возможностью продолжения курса, Мое Правильное <Я>, как я его называю (выражаясь Твоими терминами -УМ), кричит во весь голос ПРОДОЛЖАЙ!!!, так проще и легче, в то время как Мое Настоящее <Я> (или Интуиция) умоляет: <ТЫ ДОЛЖНА САМА>.

И поэтому я пока еще не решила для себя, как быть дальше, самой стать режиссером СВОЕЙ жизни или поручить это Тебе Геннадий.

Расскажу также случай из собственной жизни:

Пять лет назад у меня заболела неизлечимой болезнью мать и вскоре умерла мучительной смертью у меня на руках. Спустя месяц со мной стали происходить странные вещи и, осознав что нахожусь на расстоянии всего лишь в один шаг от психушки, решила обратиться к психотерапевту.

Психотерапевт предложил лечение гипнозом, вначале я согласилась, но поняв, что все что действительно <мое> впервые запротестовало против привычного <надо>, я решила его послушаться и выбрала как альтернативу медикаментозное лечение.

Для того чтобы увидеть мир таким, каким я его вижу его сегодня, понадобились три года времени, огромное количество книг, одна большая любовь и один развод:

Я довольна тем, что я имею, хотя знаю, отдаю свою энергию и время работе, которая приносит всего лишь деньги, но пока я не созрела, для того чтобы внести коррективы.

Очень часто я задаю себе вопрос, а какой была бы моя жизнь, воспользовавшись я предложенным мне лечением гипнозом?

Хотелось узнать Твое мнение на этот счет.

У меня также есть большая просьба, держи про запас одно <местечко> на твоем основном курсе для меня.

Желаю Тебе сил для осуществления задуманного.

С искренней симпатией

Стелла
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

не знаю...

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 11 ноя 2003, 15:11

Стелла,
интересный момент, я бы сказал замечательный: у многих людей Ум кричит "Не надо", а интуиция говорить "Давай...". а у Вас наоборот.
Слушайте интуицию. Одна из Участниц уже сама Сотворяет упражнения, которые помогают ей выздоравливать. реально выздоравливать. ФИзически. Поэтому...слушай интуицию...

А вот о гипнозе...не знаю... ты живешь в этой жизни, а та...где-то сбоку...
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.