Если сами знаете кто есть , то он не может ошибаться.Критическая тема.

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Если сами знаете кто есть , то он не может ошибаться.Критическая тема.

Сообщение Ленча » 30 дек 2004, 14:16

А мне кажется, Аркадий не имеет смысла в жизни. Поэтому он нашел замену - критика целей других людей. Как же плохо, когда другим хорошо! Надо восстановить справедливость - как во время революции - забрать у тех, кто работал, и отдать тем, кто сможет пропить....

А когда толпа умных людей (у которых есть цели и которые умеют радоваться жизни) стала уговаривать Аркадия полюбить себя, жизнь и все вокруг, - это же так здорово!
Они меня уговаривают, а я - ни в какую! Какой я крутой! Потому что смог отвлечь на себя столько сил, энергии и времени таких умных людей! Вот моя цель!

Мне кажется, уговаривать такого человека - это играть в его игру садо-мазо...
Его отчеты - а если это лицемерие?
Из черного сразу в белое....
Можно внешне перекраситься, но внутри то суть останется...
суть человека меняется трудно, со скрипом, долго.... и только после длительной работы над собой (обычно. Можно конечно и быстрее, но так бывает только при сильном "внешнем пинке" - горе и т.п.)
Ленча
Только зашел
Только зашел

Конечно коммерческий

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 31 дек 2004, 22:19

Author писал(а):Противоречий у Геннадия дейцствительно не счесть.
С одной стороны призывает к разрушению штампов, это приветтвую двумя руками. А с другой стороны их у него самого не счесть.
Цитата: "3. Укажите, кто Вы, Мужественный Мужчина (поставьте 1), или Прекрасная Женщина (поставьте 0)."
Вот - уже шаблон. А что, не может быть мужчин Прекрасным, а женщина..., ммм, ну какой-нибудь другой? А?
А что проект коммерчекий - это наверное првда.
А как к этому относиться - решать каждому.

Проект определенно коммерческий, то есть, созданый для того, чтобы и людям было хорошо и автору. Поэтом я и могу уделять все свое время этому проекту, а не разрываться между несколькими занятиями. Фраза "отношение каждый выбирает сам..." пусть несет идею, что не важно, какой проект, финансово выгодный автору или нет, главное, чтобы каждый получал то, что ему нужно. Верно?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Пред.

Вернуться в Твой Путь.