Результаты Курбатова Лариса Геннадьевна

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Результаты Курбатова Лариса Геннадьевна

Сообщение Лариса » 27 дек 2003, 21:59

Прошло 28 дней ознакомительного курса. Хочу поделиться своими результатами. Настроение очень оптимистичное, хотя кажется пошли
"проверки" на то,как я действительно меняюсь. Попала под машину свекровь и лежит с переломом бедра в больнице, как-то вдруг исчезли
деньги и появились проблемы с мужем. Однако все это я рассматриваю теперь по другому, нежели раньше, потому что открываю в себе новые качества и новое отношение к этим событиям.
Поверьте мне, положительные моменты можно найти в любой ситуации!
Лариса
Только зашел
Только зашел

Re: Результаты Курбатова Лариса Геннадьевна

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 30 дек 2003, 17:43

Лариса писал(а):Прошло 28 дней ознакомительного курса. Хочу поделиться своими результатами. Настроение очень оптимистичное, хотя кажется пошли
"проверки" на то,как я действительно меняюсь. Попала под машину свекровь и лежит с переломом бедра в больнице, как-то вдруг исчезли
деньги и появились проблемы с мужем. Однако все это я рассматриваю теперь по другому, нежели раньше, потому что открываю в себе новые качества и новое отношение к этим событиям.
Поверьте мне, положительные моменты можно найти в любой ситуации!

Найти-то можно. Но стоит осознать, что Вы сделали для того, чтобы эти ситуации возникли?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.