Построение целей измечты (желаний)

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Построение целей измечты (желаний)

Сообщение Наташа » 29 дек 2003, 22:34

:oops: Я получила 2 занятие ознакомительного курса, где надо расставить приоритеты из предложенного и составить план достижения этих целей, а потом проанализировать как я пойму , что ЭТО уже исполнилось!
Честно ломала голову 2 часа. Не могу до деталей расписать жизнь на ближайшие хотябы 10 лет. Мне стыдно, но я не вижу "высокой" цели своей жизни, а как растение жить уже не хочу, меня начинает "ломать", мысли в разные строны разрывают мою голову. В этом 2003 году я уже резко сменила приоритеты- я развелась с мужем, я уволилась с работы и организовала с партнерами новую фирму, я познакомилась с новыми людьми, у меня появился любимый человек. Но мне этого мало! Фирма еще не набрала оборотов, а с любимым мужчиной отношения на стадии выяснения отношений "да-нет". Я стала более резкой в суждениях. Вроде я должна быть довольна все развивается, но мне кажется, что ОООООчень медленно. Оттого что мысли с одного полюса на другой скачут, я чувствую неуверенность в себе и не могу четко сформулировать план достижения цели. Цель простая женская - выйти замуж, нарожать детей, заработать денег для "комфортной" жизни, но еще мне нужна какая-то общественная работа, мне нужен коллектив, чтобы себя реализовать. Расскажите, а как это было у вас? Или я какая-то не такая.
Наташа
Только зашел
Только зашел

Re: Построение целей измечты (желаний)

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 30 дек 2003, 17:06

Наташа писал(а): мне кажется, что ОООООчень медленно. Оттого что мысли с одного полюса на другой скачут, я чувствую неуверенность в себе и не могу четко сформулировать план достижения цели. Цель простая женская - выйти замуж, нарожать детей, заработать денег для "комфортной" жизни, но еще мне нужна какая-то общественная работа, мне нужен коллектив, чтобы себя реализовать. Расскажите, а как это было у вас? Или я какая-то не такая.

Наташа, расслабьтесь. Серьезно. Вы очень целеустремленны сейчас. Иногда надо дать жизни возможность все сделать за Вас. Хорошо?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.