Результаты

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Результаты

Сообщение sveta » 30 дек 2003, 16:57

Как раз к Новому год, я закончила курс для начинающих. В Новом году буду начинать НОВУЮ жизнь, перейдя к основному курсу!
Пора подвести итоги. Каковы результаты изучения ознакомительного курса?
Конечно, если считать основным результатом - вспомнить свое призвание - то к этому я еще не пришла. Но :я вступила на этот путь! А ведь всегда проще наблюдать, как в гору поднимаются другие!
Я решила пройти свой путь, начать новую жизнь и сделала на этой дороге первые шаги - это уже результат. И жгучее желание изменить свою жизнь не пропадает, а растет!
Я очень четко почувствовала, что моя жизнь наполнена чужим творчеством, чужими мыслями и чужой жизнью (телевизор, книги и т.д.). Научилась прислушиваться к себе, искать и находить СОБСТВЕННЫЕ желания.
Может быть в первый раз, осознанно почувствовала как приходят интуитивные решения (конечно же, я пользовалась своей интуицией и раньше, ведь женщины более интуитивны), начала учиться отключаться от мыслей.
Главное, что я приобрела твердую решимость пройти основной курс и поняла, как надо к нему относиться, работать на нем.
Занятия на предварительном курсе помогли преодолеть мне состояние депрессии, научили обращать внимание на красоту и радость, которая нас окружает. Я поняла, что жить надо радостно, счастливо, творчески! А уж сколько радостных и грустных минут принесли воспоминания детства!
Спасибо за эту школу!
Светлана
г. Красноярск
sveta
Только зашел
Только зашел

Re: Результаты

Сообщение Наташа » 16 янв 2004, 21:52

sveta писал(а):Как раз к Новому год, я закончила курс для начинающих. В Новом году буду начинать НОВУЮ жизнь, перейдя к основному курсу!
Пора подвести итоги. Каковы результаты изучения ознакомительного курса?
Конечно, если считать основным результатом - вспомнить свое призвание - то к этому я еще не пришла. Но :я вступила на этот путь! А ведь всегда проще наблюдать, как в гору поднимаются другие!
Я решила пройти свой путь, начать новую жизнь и сделала на этой дороге первые шаги - это уже результат. И жгучее желание изменить свою жизнь не пропадает, а растет!
Я очень четко почувствовала, что моя жизнь наполнена чужим творчеством, чужими мыслями и чужой жизнью (телевизор, книги и т.д.). Научилась прислушиваться к себе, искать и находить СОБСТВЕННЫЕ желания.
Может быть в первый раз, осознанно почувствовала как приходят интуитивные решения (конечно же, я пользовалась своей интуицией и раньше, ведь женщины более интуитивны), начала учиться отключаться от мыслей.
Главное, что я приобрела твердую решимость пройти основной курс и поняла, как надо к нему относиться, работать на нем.
Занятия на предварительном курсе помогли преодолеть мне состояние депрессии, научили обращать внимание на красоту и радость, которая нас окружает. Я поняла, что жить надо радостно, счастливо, творчески! А уж сколько радостных и грустных минут принесли воспоминания детства!
Спасибо за эту школу!
Светлана
г. Красноярск

Света, извините за дерзость, но результата не чувствуется. Одни эмоции?! И так все приторно звучит! Мне кажется, что дипрессия еще не прошла.
Наташа
Только зашел
Только зашел

Спасибо.

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 18 янв 2004, 18:44

Света, спасибо. Ваш результат, это моя личная радость!
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.