Ознакомительный курс

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Ознакомительный курс

Сообщение Marisha » 10 янв 2004, 17:47

Здравствуйте все!!!
Спасибо Вам Геннадий за создание такого прекрасного курса.
После прохождения ознакомительного курса у меня не было мгновенного прозрения, вот это мое истинное призвание, думаю, что и над желаниями мне ещё надо поработать.
Но именно благодаря курсу я научилась жить здесь и сейчас, научилась радоваться именно этой работе, которая есть у меня на данном этапе,людям, окружающим меня.
Я поняла, что Творческим и наполненным счастьем, можно сделать каждый день твоей жизни. Пусть твоей работе может научиться каждый, но и ты можешь сделать её неповторимой, выполнить и вложить в неё только своё Творчество.
У меня появилось ощущение, что я могу сделать жизнь такой , как захочу.Вы скажите, что это и младенцу ясно.Да, это знают все, я тоже это всегда знала. Но знать и чувствовать внутренне, разные вещи.
Во мне появился некий стержень уверенности в себе, в своих талантах, жизни.
Я перестала ныть, что денег мне постоянно не хватает, что работа не подходит, перестала метаться по жизни, нервничать от того, что все , как мне казалось, не так.
Теперь знаю, что по моему желанию в мою жизнь придут и деньги,в нужном количестве, и работа, которой захочу заниматься, люди, нужные и приятные мне.
Я поняла, что каждый день творим мы, и каким ты захочешь, таким он и будет.
Захочешь ты, чтоб твой каждый день был похож на субботний день, и он таким и будет, это выбор каждого из нас.
И знаете я почувствовала огромное счастье , гармонию от этого понимания , и благодарность за курс Геннадию ,в своей душе.
Что касается истинно моего призвания, думаю в ближайшем будущем я определюсь точно, каким именно Творчеством я буду заниматься.
Просто пока не произошло прозрения, интуитивного ответа на этот вопрос.
Но я смотрю оптимистически в будущее, буду собирать деньги для подписки на основной курс, и решать этот вопрос.
Спасибо за внимание.
Марина.
Марина
Marisha
Только зашел
Только зашел

Спасибо.

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 11 янв 2004, 11:06

Спасибо за обратную связь. Все у Вас получится. Как Вы сумеете избежать успеха?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.