Какие вопросы можно задать, зная все ответы

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Какие вопросы можно задать, зная все ответы

Сообщение Alice » 20 фев 2004, 23:12

Здравствуй, Геннадий.
Прочитала 15 письмо из ознакомительного курса, где спрашивается, почему я не учавствую в форумах. Вот решила поучавствовать и не знаю что же мне спросить?
До того, как подписалась на рассылку, прочитала такое колличество литературы на тему психологии, НЛП, эзотерики и философии всяка-разной, что кажется сама кому хочешь дам какой хочешь ответ.
Каждая новая прочитанная книга казалась какой-то решающей, наконец-то все проясняющей, но по прежнему ничего не менялось непосредственно в моей жизни. Вернее менялось, но не давало ощущения полноты. Наверное из-за того, что искала удовлетворения вместо удовольствия.
Так что, не спрашиваю ничего, потому что написано действительно понятно, да и зачем спрашивать у кого-то, если сама знаешь все ответы.
Единственный вопрос который я могла бы задать - Как мне реализовать на практике, то, что я знаю в теории? И ответ на него прост, как сама жизнь - действовать.
В любом случае спасибо за рассылку, как любая из прочитанных прежде книг, она кажется решающей и вдохновляет.
С уважением, Alice
Alice
Хороший человек...
Хороший человек...

Re: Какие вопросы можно задать, зная все ответы

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 фев 2004, 19:07

Alice писал(а):Здравствуй, Геннадий.
До того, как подписалась на рассылку, прочитала такое колличество литературы на тему психологии, НЛП, эзотерики и философии всяка-разной, что кажется сама кому хочешь дам какой хочешь ответ.

Алиса, теперь наверное пришла пора действовать? Ведь книги без действий, это тоже самое, что фантазирование, как можно круто сделать ЭТО и отсуствие реальных действий по воплощению ЭТОГО.
Мои статьи на сайт - для чтения.
Наши курсы - для делания.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Или

Сообщение Провокатор » 04 май 2004, 04:22

Практика без теории слепа.
Теория без практики мертва.
Провокатор
Провокативный пси-терапевт