Я под контролем?!!

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Я под контролем?!!

Сообщение Валёна » 23 фев 2004, 23:16

Прошла ознакомительный курс. Очень боюсь идтти на основной. Объясняю: у меня в голове всегда тараканы были и сны всегда сбывались. Но тут приснилось такоооое :shock: . Не помню с чего началось только вижу себя в кабине истребителя. Все честь по чести - шлемофон, перчатки и т. д. На приборной доске вижу дисплей со схемой своего тела и схема наливается энергией. Самолет начинает выруливать и я чувствую, что сливаюсь с этой схемой. Вдруг все прекращается и я вижу из кабины мужчину средних лет в темно-сером костюме. Он говорит: "Что ты делаешь? Ты была на волосок от смерти. Я давно за тобой приглядываю. Подумай, что ты можешь сделать для этого мира." ЭТО ДОСЛОВНО. Все. Я просыпаюсь с абсолютно ясной головой, но в полном смятении. ПОМОГИТЕ!!! :roll:
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Sofy » 24 фев 2004, 13:38

Если бы я увидела такой сон, то была бы счастлива. Для меня он бы значил:
1. Я получаю дополнительную энергию. Отлично!
2. За мной кто-то присматривает и охраняет меня. Здорово!
3. Этот кто-то – мужчина. Супер!
4. Я могу сделать что-то для мира. Нужно только узнать – что. А это уже задача, которую мне хочется решить. И есть возможность сделать это. Видимо, для решения этой задачи я и попала на этот курс.
От тараканов в голове есть много средств, одно из них – взаимодействие с вредными тараканами. Спроси их, для чего они существуют в твоей голове. Уверена, что ответ тебя удивит. Есть и другие способы. Нужна подсказка?
Sofy
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Валёна » 24 фев 2004, 18:25

Конечно, мне ОЧЕНЬ нужна подсказка. Я знаю, что все будет хорошо т.к. видела другой сон. Он слишком хорошь, чтобы его рассказать.
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Re: Я под контролем?!!

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 24 фев 2004, 18:44

Валёна писал(а):Прошла ознакомительный курс. Очень боюсь идтти на основной. Объясняю: у меня в голове всегда тараканы были и сны всегда сбывались. Но тут приснилось такоооое :shock: . Не помню с чего началось только вижу себя в кабине истребителя. Все честь по чести - шлемофон, перчатки и т. д. На приборной доске вижу дисплей со схемой своего тела и схема наливается энергией. Самолет начинает выруливать и я чувствую, что сливаюсь с этой схемой. Вдруг все прекращается и я вижу из кабины мужчину средних лет в темно-сером костюме. Он говорит: "Что ты делаешь? Ты была на волосок от смерти. Я давно за тобой приглядываю. Подумай, что ты можешь сделать для этого мира." ЭТО ДОСЛОВНО. Все. Я просыпаюсь с абсолютно ясной головой, но в полном смятении. ПОМОГИТЕ!!! :roll:

а Вы сами как этот сон для себя трактуете? и почему именно так? ход рассуждений напишите пожалуйста....
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Валёна » 24 фев 2004, 22:15

Я толкую свой сон просто как отображение текущего момента. Я готова куда-нибудь стартануть( неизвестно пока куда), но воспользоваться своими способностями пока не могу т.к. не знаю в чем они заключаются и как ими управлять. Самостоятельное решение позволить себе не могу, а предопределенность Судьбы меня раздражает и пугает. В отношении судьбы, у меня такое впечатление, что кто-то читает у меня из головы желания и исполняет их. А желания у меня бывают и глупые, но тоже исполняются. Однако за дурные мысли меня настигает кара буквально к вечеру!!! Чем разрушительней желание тем суровей возмездие :cry: Вообще, я как-будто качусь по "скатерти-дороге". Меня это сильно раздражает - Я БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА. Если я на поводке, хотелось бы увидеть куда тянут. Я может и сама побегу :P
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Sofy » 25 фев 2004, 01:47

Валена, если Вы большая девочка, может, стоит контролировать свои желания? Чтобы не получать так больно?
И почему обязательно кара, возмездие? Просто результат не может быть? Если человек переходит дорогу на красный свет, и его сбивает машина, это кара за нарушение правил дорожного движения? Или результат невнимательности?
А мне кажется, в идее наказания есть подтекст безысходности. Если кто-то (там наверху) меня наказывает, то с этим я ничего не могу сделать – Судьба. А вот результат своих действий я могла бы и предвидеть, рассчитать, спланировать. Ну, и соответственно менять свои действия в зависимости от желаемого результата. Но тут уж на Судьбу не переведешь стрелки, за свои действия (мысли, слова, желания) свой результат на себе и испытываешь.
Вот так и приходиться выбирать, кем быть: куклой в руках Судьбы или устроителем своей судьбы. Но это ж опять брать ответственность на себя…
Sofy
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Это на Игрока

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 фев 2004, 19:12

Валёна писал(а):Я толкую свой сон просто как отображение текущего момента. Я готова куда-нибудь стартануть( неизвестно пока куда), но воспользоваться своими способностями пока не могу т.к. не знаю в чем они заключаются и как ими управлять. Самостоятельное решение позволить себе не могу, а предопределенность Судьбы меня раздражает и пугает. В отношении судьбы, у меня такое впечатление, что кто-то читает у меня из головы желания и исполняет их. А желания у меня бывают и глупые, но тоже исполняются. Однако за дурные мысли меня настигает кара буквально к вечеру!!! Чем разрушительней желание тем суровей возмездие :cry: Вообще, я как-будто качусь по "скатерти-дороге". Меня это сильно раздражает - Я БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА. Если я на поводке, хотелось бы увидеть куда тянут. Я может и сама побегу :P

Валёна, на мой взгляд Вам больше нужен курс Асболютный Игрок. Он работает с осуществлением желаний. Вспомнить все - это про призвание.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Валёна » 25 фев 2004, 22:28

Я НЕ ХОЧУ осуществлять свои желания, я в них почти всегда раскаиваюсь. Я хочу узнать свое призвание и осуществить желания, которых у меня сейчас нет и быть не может.
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

вопрос

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 02 мар 2004, 19:21

Валёна писал(а):Я НЕ ХОЧУ осуществлять свои желания, я в них почти всегда раскаиваюсь. Я хочу узнать свое призвание и осуществить желания, которых у меня сейчас нет и быть не может.

а каких желаний у Вас сейчас нет и быть не может?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Валёна » 03 мар 2004, 13:33

Например, желание продвинуться по службе на работе, которой у меня сейчас нет. Работа есть, а здорового честолюбия совсем нет. У меня работа не затрагивает мою эмоциональную сферу ну совсем. Меня вообще мало что волнует, кроме интересов родных и друзей. Наверное у меня мезонтропия :oops:
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

След.

Вернуться в Твой Путь.