Как обрубило...

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Как обрубило...

Сообщение Negative » 27 фев 2004, 21:03

ОЧень обрадовалась, когда нашла этот сайт, подписку и Основной курс.

Сначала все шло хорошо (не считая сбоя систем :)). Сочетая Основной курс и информацию рассылки "Вспомнить все" успешно делала упражнения.

Наибольший эффект был в самом начале. Особенно когда прочла в рассылке письмо девушки "Маг-Создатель" (если я не ошибаюсь в термине, написанном Геннадием, т.к. пишу по памяти). Сразу вспомнились свои "случайные короткие" мысли, которые на 80% сбываются...

А после этого - какой-то застой произошел... Не могу четко определиться в направлении движения, в результате, который мне нужен... Сны не приходят или я просто не могу их истолковать. Что же, мне чародеем-спасателем надо быть, если им верить? :) В жизни - то жесткая депрессия, а после того, как в Письмах и об Этом рассказывается - радость, а потом снова пусто...
Может это связано с загрузкой по работе и учебе, конечно..

Было ли у кого-то ощущение нерезультативности своих действий? Чем это можно изменить?

Только зашел
Только зашел

Сообщение Sofy » 29 фев 2004, 04:31

По поводу застоя.
У меня было еще хуже. Когда я первый раз читала «Розу мира». у меня началась депрессия. Поверьте, по роду своей деятельности я точно знаю, что это такое. И я очень тяжело переживала. Но пережила. Через пару лет у меня опять начинается депрессия. Но теперь я уже знала. что это явление преходящее, и, более того, для меня это значит переход на следующий уровень (как бы вы это ни воспринимали). То есть, я уже радовалась этой депрессии, так как знала, что последуют значительные позитивные изменения. А еще одна депрессия через какое-то время вызывала смех не только у меня, но и у моих друзей-близких, типа «О, ты в депрессии, классно».
К чему я это говорю? Да к тому, что результат есть всегда. Нужно только его увидеть. И, конечно, понять, что он тебе дает.
Sofy
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: Как обрубило...

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 29 фев 2004, 18:46

Negative писал(а):ОЧень обрадовалась, когда нашла этот сайт, подписку и Основной курс.

Сначала все шло хорошо (не считая сбоя систем :)). Сочетая Основной курс и информацию рассылки "Вспомнить все" успешно делала упражнения.

Наибольший эффект был в самом начале. Особенно когда прочла в рассылке письмо девушки "Маг-Создатель" (если я не ошибаюсь в термине, написанном Геннадием, т.к. пишу по памяти). Сразу вспомнились свои "случайные короткие" мысли, которые на 80% сбываются...

А после этого - какой-то застой произошел... Не могу четко определиться в направлении движения, в результате, который мне нужен... Сны не приходят или я просто не могу их истолковать. Что же, мне чародеем-спасателем надо быть, если им верить? :) В жизни - то жесткая депрессия, а после того, как в Письмах и об Этом рассказывается - радость, а потом снова пусто...
Может это связано с загрузкой по работе и учебе, конечно..

Было ли у кого-то ощущение нерезультативности своих действий? Чем это можно изменить?

Во-первых, расслабьтесь и перестаньте ждать результата. Вы же не знаете, какой он должен быть? Вот получите и сразу узнаете, что это он, а пока ждать не надо. Просто делайте упражнения, будучи уверенной, что он точно придет.
Ведь у нас у всех своя динамика, своя скорость. Может быть у Вас выстрелит через две недели, а может быть через три. Кто знает?
А что касается депрессии... Небольшие скачки настроения вверх и вниз нормальны. Все перестраивается...
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.