Проблемы с получением писем

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Проблемы с получением писем

Сообщение Dara » 27 фев 2004, 22:14

Доброго времени суток всем!
Вопрос общий: всем ли приходилось переходить на mail.ru, чтобы регулярно получать письма? Если есть знатоки, то объясните, где мог потеряться message, если антиспам дезактивирован, а sudba.info включена в "белый список".8)

Пока недополучила только одно письмо. Но очень боюсь, это только начало. :(
Dara
Хороший человек...
Хороший человек...

О письмах

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 29 фев 2004, 19:07

К сожалению, Интернет еще не совершенен. Письмо может потеряться где угодно и когда угодно и от кого угодно. Просто когда ВЫ получаете письма каждый день с одного и того же адреса и можете отследить их переодичность, несовершенство проявляется четче.
А что касается получения писем, то все недошедшие письма от меня ушли, но не дошли, даже если и белый лист и антиспам отключен и все такое прочее. где они? я не знаю...
Так что, возможно, письма некоторые будут недоходить, это очевидно, хотя, я получаю все свои курсы постоянно, мне письма идут стабильно, но я пользуюсь адресом на моем хостинге и там все под моим контролем. Вы же пользуетесь бесплатной почтовой службой и она не гарантирует доставку Вам всех писем.
та же борьба со спамом ведется без вашего ведома и Вы даже не знаете, сколько писем к ВАм не доходят.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Ксюшика » 31 окт 2005, 12:31

Не знаю, как у кого, но мне Яндекс все письма доставил, и никакой антиспам не помешал. Может, это в чём-то ещё дело? Или были такие электрические всплески, что письма жрали...? :wink:
Всем любви и счастья!
Ксюшика
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Ledi-S » 20 окт 2006, 08:32

Я вот тоже Яндексом пользуюсь, и получила всего одно письмо!! Допустим второе потерялось... так без него не получить остальные! Вообще как то неприятно, сидишь ждешь...уже напридумывал себе что это "панацея" ... тут облом такой! :(
Ledi-S
Только зашел
Только зашел

Сообщение lloollaa » 20 окт 2006, 19:01

я тоже уже 2 дня письмо жду.специално для рассылку себе ящик на яндексе новый завела и тишина..первое пришло, а второго нет...
подруга подписалась на Игрока бесплатный курс и после превого письма пришло второе с предложениетм уже курс купить!!!генадий уже ответил,что над этим уже работают..мо ведь так ждать не нравится!!!ну ничего не поделаешь.. :roll:
lloollaa
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Твой Путь.