никак не приснится моё призвание:)

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

никак не приснится моё призвание:)

Сообщение matana » 18 мар 2004, 19:55

Привет всем! Я новенькая :oops:
Заинтересовал сайт. Пока успеваю с заданиями, получила 3-е письмо с ссылкой на форум и вот я здесь:) :lol:

что-то никак не снится мне призвание..Сегодня запомнились только кросовки огромного размера..и было что-то не похожее на сон, типа зашнуровываю ботинок и всё......:)

Всем желаю позитива [/img]
matana
Только зашел
Только зашел

что-то типа дневника.

Сообщение matana » 19 мар 2004, 23:51

В сегодняшнем письме предлагается заменить "должен" и "надо" на "хочу". Проанализировала сегодняшеий день-переделала кучу дел, вобщем не задумываясь-"хочу" или "должна". Проверив себя, почувствовала радость - сделала то, что хотела успеть сегодня и успела. И самое главное-порадовала, доставила удовольствие окружающим.
Мне надо идти на проверки по врачам и я очень боюсь, но понимаю, что должна...
Попробую повернуть себя к мысли, что "хочу"..хотя трудновато, если честно...
Письмо такое светлое, очень тепло на душе. Геннадий, спасибо.
matana
Только зашел
Только зашел

Re: никак не приснится моё призвание:)

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 мар 2004, 17:52

matana писал(а):Привет всем! Я новенькая :oops:
Заинтересовал сайт. Пока успеваю с заданиями, получила 3-е письмо с ссылкой на форум и вот я здесь:) :lol:

что-то никак не снится мне призвание..Сегодня запомнились только кросовки огромного размера..и было что-то не похожее на сон, типа зашнуровываю ботинок и всё......:)

Всем желаю позитива [/img]

Здравствуйте, в первом задании призвание не обязательно снится. Сон может быть, а может и не быть. Главное, что Вы сказали себе, чего Вы хотите.
А вообще, исходя из Вашего пожелания позитива, замечайте то, что у ВАс получается и успех наращивайте.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.