Порадовать себя!

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Порадовать себя!

Сообщение сергей » 18 сен 2007, 07:05

Сегодня много радости в моей жизни! Во-первых, отличный и крепкий сон, кстати очень содержательный. но о нём вследующий раз. Во-вторых утро солнечное и прохладное, то что мне нравится. В-третьих с утра позвонили родители, чего не было никогда, это так приятно. и Самое главное, когда с тобой любимый человек - это всегда радость. По поводу чем не порадовал, наверное ничем. А прямяком я направляюсь в мир ласки, любви, понимания и искренности. Скорее мне это придаёт большей гармонии и уверенности, что рядом те, кто нужен. А выбрал этот путь я сам. Вообще в жизни я многое выбираю сам, даже если это противоресит общественным канонам. И я чувствую, что это именно тот путь , который мне нужен и заблуждения в этом никакого. пусть упаду, но встану и на тысячный раз и продолжу тот же путь. Если при беседе что-то отвечаю на заданный вопрос, не всегда помню что, а если напоминают, то с удовольствием выслушаю, и если надо дополнить или поправить, я это сделаю без раздражения и переживания. :)
С уважением Сергей Павлов.
сергей
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: Порадовать себя!

Сообщение MyBabyChild » 19 сен 2007, 02:39

у меня странное чувство, мне почему то очень хочетсчя возразить, но не могу найти - чему :lol:

все отлично!

:D
да
MyBabyChild
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Фея Эльфийская))) » 19 сен 2007, 03:12

Обзавидовалась...Изображение

Ну а если серьёзно, то я искренне радуюсь, когда у кого-то, что-то хорошее и приятное происходитИзображение
Удачи Вам, Сергей, и побольше таких дней!Изображение
Вы все плод моего больного воображения. Вылечусь и ппц вам. Пропадете. Вот.=)))
Фея Эльфийская)))
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение сергей » 19 сен 2007, 05:33

Спасибо всем за "зависть" и пожелания. Вообще, я стараюсь создавать хорошее настроение сам, да если случается, что повода для этого мало. Ведь радость или огорчение или ещё разные чувства находятся внутри нас и от того какое мы запланируем в себе на тот момент, такое и будет транслироваться вокруг нас. Сегодня тоже проснулся с радостным настроением, от того, что глаза открылись, что слышу пение птиц, что вижу своих друзей живыми и здоровыми.
С уважением Сергей Павлов.
сергей
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение юле4ка » 13 май 2010, 18:21

вы знаете, почему-то ничего не приходит в голову как поесть сладкого... если я себя этого лишу - радость из жизни уйдет :D
юле4ка
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Твой Путь.