Нужно ли ехать на природу, если и так все получилось?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Нужно ли ехать на природу, если и так все получилось?

Сообщение Руслан » 30 май 2004, 00:35

Здравствуйте, Геннадий!
2 дня назад выполнял задания 10 дня курса . В силу независящих от меня обстоятельств, я не могу съездить на природу. Думаю, это необязательно. Главное - побыть в тишине и прислушаться к своей интуиции (я прав?). Во время утренней прогулки на свежем воздухе я очень даже хорошо расслабляюсь и получаю удовольствие от ходьбы. Вот так гуляя в тишине, наедине с собой, на меня просто нахлынули детские воспоминания. Я вспомнил самые счастливые моменты своего детства! :) Это сложно объяснить словами, но буквально за какую-то долю секунды я "догнал" секрет детского счастья. Нужно просто следовать за интуитивным желанием что-то делать, и делать это именно ПРЯМО СЕЙЧАС, КОГДА ЗАХОТЕЛОСЬ ! ! ! Именно в такие моменты я становлюсь по-настоящему СЧАСТЛИВЫМ. :)

Руслан.
Руслан
Только зашел
Только зашел

Сообщение Провокатор » 30 май 2004, 13:28

Когда вы намеренно выезжаете на природу, вы:
1) Выполняете задание курса.
2) Выполняете задание Учителя.
3) Меняете картинку поред глазами.
4) Меняете внешние обстоятельства.
5) Изменяете свою подсознательную реакцию на внешние обстоятельства.
6) Не традиционно реагируете на внешние обстоятельства.
7) Привыкаете к нетрадиционной реакции на внешние обстоятельства.
8) Привыкаете к новому мышлению.
9) Закрепляете новое мышление.

Вот :)
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Провокатор » 30 май 2004, 13:29

Вот и не верь после этого в совпадения...
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Андрейка, позволю себе не согласиться с Вами.

Сообщение Руслан » 30 май 2004, 23:03

Когда вы намеренно выезжаете на природу, вы:
1) Выполняете задание курса.
СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ ЗАДАНИЕМ КУРСА - ЕСЛИ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ, ТО ВЫ ПРАВЫ; А ЕСЛИ - РАССЛАБИТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ И ФАНТАЗИИ, ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ, ОТ ЧЕГО ТАК СЧАСТЛИВЫ ДЕТИ, ТО... ВЕДЬ МОЖНО ВСЕГО ЭТОГО ДОБИТЬСЯ И НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ГОРОД, ЧТО Я, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, И УСПЕШНО ПРОДЕЛАЛ!
2) Выполняете задание Учителя. ВО-ПЕРВЫХ, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, НА ЭТОМ КУРСЕ НЕТ УЧИТЕЛЯ. ЕСТЬ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ПРОЙТИ ЭТОТ НЕЛЕГКИЙ И НЕИЗВЕСТНЫЙ НАМ ПУТЬ. А УЧИМСЯ МЫ САМИ, У СЕБЯ ЖЕ, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ ИНТУИЦИЕЙ. А ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАДАНИЯ - СМОТРИТЕ ВЫШЕ :) .
3) Меняете картинку поред глазами. СОГЛАСЕН. НО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ?
4) Меняете внешние обстоятельства. А ЗАЧЕМ? ПО-МОЕМУ, ГЛАВНОЕ - ИМЕТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ, И ТОГДА ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - НЕ ПОМЕХА. :)
5) Изменяете свою подсознательную реакцию на внешние обстоятельства. СМОТРИТЕ НИЖЕ
6) Не традиционно реагируете на внешние обстоятельства. МОЖЕТЕ МНЕ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО: ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО СПЛОШНАЯ НЕТРАДИЦИОННАЯ РЕАКЦИЯ НА ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! :lol:
7) Привыкаете к нетрадиционной реакции на внешние обстоятельства.
Привыкаете к новому мышлению. СМОТРИТЕ ВЫШЕ :lol:
9) Закрепляете новое мышление. Я ЕГО ЗАКРЕПЛЯЮ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ВЫПОЛНЯЮ ЗАДАНИЯ КУРСА.

Вот :)
А НА ПРИРОДУ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРУСЬ. :)
Руслан
Только зашел
Только зашел

Кстати, Андрейка! А сколько дней курса вы уже прошли?

Сообщение Руслан » 30 май 2004, 23:15

А может, Вы уже на основной перешли? Поделитесь впечатлениями :) !
Руслан
Только зашел
Только зашел

Re: Нужно ли ехать на природу, если и так все получилось?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 01 июн 2004, 22:31

Руслан писал(а):Здравствуйте, Геннадий!
2 дня назад выполнял задания 10 дня курса . В силу независящих от меня обстоятельств, я не могу съездить на природу. Думаю, это необязательно. Главное - побыть в тишине и прислушаться к своей интуиции (я прав?). Во время утренней прогулки на свежем воздухе я очень даже хорошо расслабляюсь и получаю удовольствие от ходьбы. Вот так гуляя в тишине, наедине с собой, на меня просто нахлынули детские воспоминания. Я вспомнил самые счастливые моменты своего детства! :) Это сложно объяснить словами, но буквально за какую-то долю секунды я "догнал" секрет детского счастья. Нужно просто следовать за интуитивным желанием что-то делать, и делать это именно ПРЯМО СЕЙЧАС, КОГДА ЗАХОТЕЛОСЬ ! ! ! Именно в такие моменты я становлюсь по-настоящему СЧАСТЛИВЫМ. :)
Руслан, отличный результат. А что касается @Надо ли обязательно...@, конечно нет. Я рекомендую идеальные условия... на мой взгляд:-))) А Вы можете сами для себя подстраивать курс.

Руслан.

Судя по Вашему описанию, упражнение у Вас получилось. А на природу все таки съездите. Там ведь еще и биоэнергия сильная. В этом упражнении есть немного биомагии.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.