Полная прострация

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Полная прострация

Сообщение Финист » 15 июл 2004, 00:11

Здраствуйте.Честно говоря я сейчас в весьма непонятном для меня положении.Вообщем то я дошёл до 17 письма.Но изменений особых не наблюдаю.Снов мне вообще не снится.Ну видимо, что делаю не так.
Но в это состояние меня ввергло посещение психолога.После её вопросов я дошел до тог что в моей голове не мелькала не одной мысли, полная пустота.Да и сейчас то же.Был у меня план как достигнуть чего то.Так после разборки его по костачкам.Это оказалось всего лишь инструментом.Да и то оказалось,что моя интуиция работает хорошо.И я стремился как раз тем путем к которому у меня прирожденные способности.Но по каким-то кармическим узлам оказалось, что мне нельзя стремиться к профессии связанной с финансами, а типо надо получать профессию связанную с семьёй.Ну типа психолог,учитель и ...Но я точно этим не хочу заниматься. Да и вообще после посещения психолога у меня просто не одной мысли не осталось.Прямо ступор какой-то.Просто пустота.И что теперь делать не знаю.
Финист
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: Полная прострация

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 15 июл 2004, 18:26

Стратим писал(а):Здраствуйте.Честно говоря я сейчас в весьма непонятном для меня положении.Вообщем то я дошёл до 17 письма.Но изменений особых не наблюдаю.Снов мне вообще не снится.Ну видимо, что делаю не так.
Но в это состояние меня ввергло посещение психолога.После её вопросов я дошел до тог что в моей голове не мелькала не одной мысли, полная пустота.Да и сейчас то же.Был у меня план как достигнуть чего то.Так после разборки его по костачкам.Это оказалось всего лишь инструментом.Да и то оказалось,что моя интуиция работает хорошо.И я стремился как раз тем путем к которому у меня прирожденные способности.Но по каким-то кармическим узлам оказалось, что мне нельзя стремиться к профессии связанной с финансами, а типо надо получать профессию связанную с семьёй.Ну типа психолог,учитель и ...Но я точно этим не хочу заниматься. Да и вообще после посещения психолога у меня просто не одной мысли не осталось.Прямо ступор какой-то.Просто пустота.И что теперь делать не знаю.

а Вы уверены, что это был психолог, а не астролог и т.д. Он Вам помог разобраться чего Вы не хотите, следующий шаг, логичный и естественный, понять, чего Вы хотите. Я для этого курс сделал, а Вы со своего психолога не слезайте. Пускай помогает определиться. А то оставил, понимаешь, человека в полных непонятках...
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Финист » 15 июл 2004, 18:56

Генадий да в том и проблема.Что пришли мы, что я хочу путешествовать и научится рисовать. Хочу стать полностью независимым человеком во всех планах. А вот проффессия для меня говорит не подходит.А чем больше она это говорит, тем больше у меня уверенность в обратном. Да и понимаешь вот задает она мне вопрос, а что конкретно сейчас вы готовы сделать для достижения своих целей.
А я вхожу в ступор и ничего не могу ответить.И после неё думал, так ничего и несмог придумать.А вообще она считается очень хорошим психологом.Наверное просто во мне что-то не так.:-(
Финист
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Угу

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 18 июл 2004, 19:45

Стратим писал(а):Генадий да в том и проблема.Что пришли мы, что я хочу путешествовать и научится рисовать. Хочу стать полностью независимым человеком во всех планах. А вот проффессия для меня говорит не подходит.А чем больше она это говорит, тем больше у меня уверенность в обратном. Да и понимаешь вот задает она мне вопрос, а что конкретно сейчас вы готовы сделать для достижения своих целей.
А я вхожу в ступор и ничего не могу ответить.И после неё думал, так ничего и несмог придумать.А вообще она считается очень хорошим психологом.Наверное просто во мне что-то не так.:-(

Из того, что Вы написали, похоже грамотная работа. ВЫ осознали, что у Вас есть желания, а как их реализовать, Вы не знаете. Вот с этим и разбирайтесь.
Игрок я этому посвятил.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.