бред или прорыв?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

бред или прорыв?

Сообщение mmurochka » 16 июл 2004, 14:30

Вот какой у меня ОДИН из итогов предварительного курса. Задала себе задачку на ночь - вспомнить призвание. Просыпаюсь ночью, в голове - абсолютно неизвестное слово ГЕРМЕНЕВТИКА. Записала. Утром стала в Яндексе искать - что это такое (оказалось - наука или искусство толкования текстов)...
И думаю - вроде бы чудо случилось. Но чудес ведь не бывает! И что мне теперь с этим делать? Откуда ОНО взялось ? А может, у меня "крыша поехала"?
:roll:
Подскажите, пожалуйста - был ли у кого нибудь похожий случай?
спасибо за внимание
mmurochka
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: бред или прорыв?

Сообщение Провокатор » 16 июл 2004, 21:01

mmurochka писал(а):Просыпаюсь ночью, в голове - абсолютно неизвестное слово ГЕРМЕНЕВТИКА.

Простите, если вопрос не в тему.

ММурочка, вы выспались?
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Вячеслав » 17 июл 2004, 17:08

Привет всем!!!

Ну ты Андрейка даёшь!!! Спасибо, расмешил!!!

С уважением Славик!!!
Enjoy your Life!!!
Вячеслав
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение mmurochka » 17 июл 2004, 17:40

Я понимаю, вам всем смешно... Мне тоже смешно, когда я на себя со стороны смотрю.
Но все же... ОТКУДА всплыло это слово? Я его раньше нигде не встречала, ну не проходили, когда мы учились, по философиии такого ...
А Менделеев, Архимед и прочие - они конкретную проблему решали, ее в подсознание загоняли, а не новые для себя слова слышали... от Всевышнего...
Я вообще-то электронными учебниками занимаюсь по професии, педагог-информатик-программист в общем, и к чудесам не приучена...
Мож и правда ГЕРМЕНЕВТИКОЙ заняться? Мож она - мое призвание?

Андрейке: выспалась я... уже неделю как эта самая ГЕРМЕНЕВтика у меня из головы не идет...

Сирена: Не надо про Менделеева, пожалуйста, мне кто-нить из тут присутствующих о себе пускай расскажет, из живых и здоровых... умом и телом...
спасибо за внимание
mmurochka
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

не так все сложно...

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 18 июл 2004, 19:46

Вы не сильно на первом упражнении зацикливайтесь. Суть этого упражнения в том, чтобы дать сигнал подсознанию, чего Вы хотите. А сон здесь может быть, может не быть, может быть чем-то важным, а может и наоборот. Сон не важен. просто идите дальше. Потом с герменевтикой разберетесь.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

ответ Мурочке

Сообщение Cheeckady » 18 окт 2004, 07:43

У меня был интересный опыт на этом месте курса. Приснившийся сон четко показал, что есть мое призвание. Главное растолковать правильно. Геннадий мне посоветовал сразу пойти на Игрока, которого я по сей день и прохожу.
Есть такое понятие как интуиция, и Информационное поле Земли. Вы подключились к нему-отсюда и слово незнакомое вылезло. Теперь главное трактовать правильно. Может у вас талант понимать скрытые вещи в тайных писаниях или еще чего....Подумайте сами.
До встречи, Cheeckady.
Cheeckady
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Твой Путь.