Помогите разобраться

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Помогите разобраться

Сообщение Димитрий » 24 июл 2004, 21:59

Здравствуйте!!!
Интересно было бы узнать, что со мной происходит! :shock: С тех пор, когда я получил первое письмо курса, внутренние изменения нагрянули сразу на второй день. Жизнь приобрела какое-то новое качество, в котором очень даже хорошо!!! С удовольствием выполняю упражнения, и, скажу, что с удовольствием наслаждаюсь результатами. А результаты в точности, как вы и писали, подтвердились, если еще не в большем обьеме.
Но такой всплеск был ровно первую неделю и сейчас я переживаю какой-то спад активности. Если поначалу я стабильно ощущал дыхание самосознания в своей жизни, что толкало на конструктивные действия, то теперь ощущение нового качества прослеживается только после упражнений, и то, которое незамедлит пропасть после какого-то отрезка времени. Если сначала при мысли о своей цели - Ощущать свою жизнь полноценной, у меня появлялось желание жить, то щас в моем воображении эта мысль выглядит как-то отстраненно, туманно.
У меня такое впечатление, что начал топтаться на месте! Может быть я на каком-то этапе допустил ошибку?

Но я не сказал бы, что вернулся на старые позиции. Все-таки моя новая жизнь не совсем похожа на ту, которая была до первого письма.
Спасибо!!!
Димитрий
Только зашел
Только зашел

Сообщение jezi » 26 июл 2004, 12:15

Представь, что тебя в жару бросили в бассейн .В начале организм испытывает термический шок…,а потом ты привыкаешь к воде и просто начинаешь наслаждаться. Так и тут. Ты даже не сомневайся, вся информация у тебя в голове откладывается. Постепенно организм приспосабливается вести правильный образ жизни. Согласись, кому же захочется ходить все время в стрессе. Вот и ты ,видимо тоже не дурак! Так что расслабься, все идет своим чередом. Желаю удачи! :D
All you need is love!
jezi
Только зашел
Только зашел

Re: Помогите разобраться

Сообщение Хугин » 27 авг 2004, 03:45

Именно так. Всё путём. Не переживай.
Любя - побеждай!
Хугин
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Твой Путь.