Я ПРО СНЫ...(ВСПОМНИТЬ ВСЁ)

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

первый день курса

Сообщение niki2006 » 17 янв 2007, 15:55

Добрый день, посетители форума. Хочу поделиться с вами следующим.
В первую ночь курса мне приснился сон (буду оперировать образами). Дом (в деревне, которого уже нет), подъем в гору- я иду-мне легко и приятно, а девушка которая спускается наоборот задыхается. Я иду собирать землянику, мне так сказали. Земляника растет в метсах, напоминающих рвы. Я наклоняюсь, чтобы сорвать- а они ягоды в основном одиночные-и раздавленные. И тут я поднимаю голову -на поверхности трактор-в тракторе пьяный мужик-веселый-что-то говорит-я не реагирую.
Я спросили себя как этот сон связан со мной и не смогла найти ответа. Что думаете вы?
niki2006
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сон

Сообщение сергей » 19 сен 2007, 15:17

Niki, здравствуйте! То, что вы идёте в гору и вам легко - Вы идёте по пути, кторый Вам даётся, т.е. то, что вы делаете сейчас или в недалёком будущем будет Вам давать без каких-либо серьёзных препятствий. Это подтверждается, спуском с горы девушкой. кстати о девушке - это может быть в какой-то момент сомнение, а правильно ли я это делаю. Скорее это дело связано с чьим-то поручением. Земляника - это и естьвы полнение задния. А вот дальше, Вас может ждать некоторое недоумение по поводу задания. Скорее всего там, где вы должны провести встречу, всё обстоит довольно опасно, то что вы не реагируете это хорошо. Значит в этот раз развести вас никому не удастся.
Прошу прочесть и задать вопросы, если таковые появятся. Здесь надо уяснить на фоне чего приснился сон.
С уважением Сергей Павлов.
сергей
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Роман » 20 окт 2007, 17:41

А мне приснился чёрный кот, с хорошей такой шерстью. Зачем мне приснился этот сон пока не знаю. :?: :)
Роман
Только зашел
Только зашел

Сообщение lubov » 30 окт 2007, 14:06

Привет всем идущим.Я в начале пути .Мне приснился сон ,можно сказать символами.Я увидела свою подругу ясновидящую.Увидела карты гадальные.Потом я как бы в полудреме услышала :"Религия и священник отец Анатолий" потом мне снилось ,как я стою в очереди вместе со своей внучкой к какой -то бабуле-знахарке .Мы все стоим с полными ведрами воды.Уменя их четыре.И по этим ведрам она должна что то сказать.Я беру 2 ведра и минуя всю очередь оставив почему-то внучку( в жизни я с нею не растаюсь) вхожу к бабуле .Бабуля похожа на святую блаженную Матрону,она смотрит на меня и говорит :"Ты счастливая"и хочет еще что-то сказать но я просыпаюсь.Вобщем мне есть над чем подумать.
lubov
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрейка » 30 окт 2007, 14:41

мне есть над чем подумать

Правильно!
Не тратьте время зря! Лучше - думайте.
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Ознакомительный курс Вспомнить все...

Сообщение мумрик » 16 ноя 2007, 11:28

нетуда
мумрик
Только зашел
Только зашел

Re: первый день курса

Сообщение Тюленья шкура » 26 дек 2007, 22:55

На счет снов.
У меня дом-красивый и большой,с огромным садом и фонтанами. Ко мне часто приходят гости,я прнимаю их у себя показываю дом и сад.Причем одной из моих подруг являеться девушка и я очень четко знаю, что она - сама смерть и мы дружим.
В один из дней я показывала гостям сад и заметила дорожку,которую ранее не видела. Гости отстали, а я подошла к старому домику, там было три женщины,которые ждали меня. С большим количеством каких-то людей я стала участвовать в каких-то соревнованих, сути которых не помню. Где-то всередине испытания я понимаю,что выиграю и пройду его, так как когда-то уже участвовала в чем-то похожем. Я подошла к одной из женщин и спросила,что за приз победителю. Она гаратировала мне исполнение любого моего желания, с но... Когда я проснусь, я не вспомню,что загадала...Я расстроилась, а женщина посоветовала мне пробовать.
:roll: Вопрос, почему смерть у меня в подругах? Что значат эти три женщины? И испытания? как вспомнить желение?
Тюленья шкура
Только зашел
Только зашел

Сообщение Silencio » 07 мар 2008, 23:43

А мне вот какой сон приснился. Оживленное место города, похожее на площадь. По середине фонтан и я в нем стою. Перед фонтаном стоит мужчина и говорит что мне делать. Я выполняю все его указания очень легко и мне это все нравится. Но в какой-то момент появляются вспышки и звуки, словно несколько человек начинает стрелять по площади, все разбегаются, этот мужчина тоже. Я так же начинаю убегать, тут какой-то человек меня останавливает и говорит, что бы я осталась, но я все же убегаю. Мужчина, который мной руководил прибегает обратно и пытается меня найти и человек, что сказал мне остаться, говорит ему, что бы он догнал меня обязательно. Я добегаю до какой-то стойки, передо мной появляется бокал и я сижу спокойно, пью что-то из этого бокала. Тут ко мне подходит знакомый со своей семьей (это меня во сне удивило), садяться рядом и мы сидим общаемся. Все.
Когда я спросила себя как этот сон связан со мной, ко мне пришла ассоциация, что мужчина, указывающий что мне делать - это Геннадий Павленко, его указания - это уроки. Вспышки и звуки типа выстрелов - это может быть какой-то страх, который провоцирует меня бросить курс. Что за человек, который меня остановил, почему руководящий мной мужчина тоже убежал и что значит концовка я не могу понять. Может у кого какие мысли будут?
Silencio
Только зашел
Только зашел

Первый день курса

Сообщение alexjas25 » 10 май 2008, 12:13

Мне тоже интересный красочный сон приснился, жалко, что записать я его не смог. Ночью помнил сон, а утром только урывками.
alexjas25
Только зашел
Только зашел

Сообщение Лемур » 27 фев 2009, 23:42

Господи, у всех сны, как сны - события, места, люди... А я, как всегда, в недоумении.
Мне сон приснился сразу, с полпинка. Зато мне снилось слово. Слово. НООСФЕРА. Оно горело. Сияло. Проявлялось. Шепталось. Гремело в уши. Втекало в мозг... И ничего, кроме этого слова... Что это??? Объясните, ради Сами Знаете Кого!!!
Я весь Инет прочесала, что такое ноосфера теперь знаю лучше Вернадского... Но почему ЭТО приснилось мне???
Я умею летать
Лемур
Только зашел
Только зашел

След.

Вернуться в Твой Путь.