Я ПРО СНЫ...(ВСПОМНИТЬ ВСЁ)

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение i.nyaga » 27 окт 2009, 08:26

Всем привет. Я новичок и только начинаю путь к самому себе. Но вот не задача не могу разобраться. Не могу запомнить ни одного сна или они мне просто не сняться. Состояние на самом деле сменилось со временем и становится похожее на депрессию. Прохожу второй этап. Посоветуйте как быть. Подождать или что то надо предпринимать. Медитации не получаются, не могу услышать себя все время постороннее. Еще сложились плохие отношения с любимой, хотя ощущуние той любви к ней проходит, осталось только волнение.
i.nyaga
Только зашел
Только зашел

Сообщение i.nyaga » 27 окт 2009, 08:28

Сегодня 3 день после начала.
i.nyaga
Только зашел
Только зашел

Re: Я ПРО СНЫ...(ВСПОМНИТЬ ВСЁ)

Сообщение Tin-a » 11 мар 2010, 19:44

[quote="Марена"]
Сны стоит записывать.
Причем сразу после сна.
Для этого можно держать блокнот-ручку у кроватки.

Много интересного можно вычитать из этих записей.[/quote]

продскажите, если знаете - а что дальше то? записываю, запоминаю, а дальше как их интерпретировать то??!?? что с ними "делать"??? каждый день сняться, да не по одному... )) разные, веселые и грусные ) счастливые и не очень ) ток не понимаю что дальше то... )))
Tin-a
Только зашел
Только зашел

Сообщение Марена » 12 мар 2010, 11:35

Насколько я помню, сновидение идет в контексте курса "Вспомнить всё".
Главная цель которого - обрести такое занятие по жизни, чтоб и радость от него, и деньги.
Кроме снов есть и другие возможности повспоминать и поразмыслить.
Наверное, взявшись за курс, стоит записывать и сны, и другие образы, размышлять и устраивать какие-то конкретные ситуации, проверяя ту или иную догадку о себе любимом.
Как-то так.

Анализ сновидений - область работы психоаналитиков.
Коими мы, включая Геннадия Павленко, не являемся.
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Кролик1 » 21 мар 2010, 21:54

ěščřéíářžý´=éěščářě´šíéčáýřž´ěíáž´=éčř´=éčíř=éážíážíčář´čá
Кролик1
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Art2009 » 17 сен 2010, 11:08

Я новенькая.
Все тут про сны, то ли их записывать, то ли нет?
Я поняла из курса так.
Мы это упражнение проделываем перед сном, не для того что бы эти сны потом разгадывать.
А для того что бы дать установку нашему подсознанию.
Если я не правильно поняла , то поправьте меня.
лариса
Art2009
Только зашел
Только зашел

Сообщение sssvetlana » 19 мар 2011, 20:07

Вчера перед сном давала себе установку,что разрешаю себе вспомнить все...Нужно было подождать,чтобы сформировался образ этого посыла.Несколько раз повторив фразу"я разрешаю себе вспомнить все",подумала,что ничего не получится и собралась уснуть.Вдруг увидела четкую картинку в виде компьютерной графики(как в фантастических фильмах),какой- то макет,какой -то емкости.Со временем трансформировался в кубок(старинный,украшенный,видимо ценный).С тем и уснула.
Утром снов не помнила,но они точно были.В утренней полудреме какие-то картинки:я спрашиваю (себя?) о чем-то.Получаю ответ в виде текста,по пунктам.Не знаю,были ли это мои ответы или нет.Суть не смогла вспомнить.Что бы это значило?Что все ответы на все вопросы надо искать в себе?В том -то и дело,что не знаю,как.
sssvetlana
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 28 авг 2011, 11:57

Смысл этого задания НЕ в том, чтобы обязательно увидеть сон в котором будет объяснено призвание. И не в том, чтобы сны записывать и как-то их разгадывать. А в том, чтобы объяснить себе свое намерение " В ближайшее время я буду р азбираться со своим призванием". Подсознанию объяснить.

А если что-то присниться этакое - отлично! Нет - ну и нет. Идем дальше по курсу.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 24 авг 2013, 19:35

Я несколько раз в этом задании сказал, что сон МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ. Приснился - хорошо. Нет - не вопрос. Он нам не нужен. Смысл упражнения в другом - в чем - я описал в задании. Так что отвлекитесь от сна:-)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Пред.

Вернуться в Твой Путь.