А вдруг изменимся?!...

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

А вдруг изменимся?!...

Сообщение Анночка » 28 авг 2004, 21:39

Здравствуйте многоуважаемый Геннадий И все, все, все!
Терзают меня сомнения со времени начала нашего цикла. Безусловно, конечно если работать над собой и выполнять все упражнения и переосмысливать свою жизнь, ты становишься личностью более смелой, успешной, знающей, с ощущением внутренней свободы. Ну а вдруг став такой я, например, решу, что моя жизнь была неправильной, моя семья нехорошая, мой муж мне не подходит, работа дурная... И давай все крушить, ломать!... А?[color=orange][/color]
Анночка
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: А вдруг изменимся?!...

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 28 авг 2004, 22:40

sepia писал(а):Здравствуйте многоуважаемый Геннадий И все, все, все!
Терзают меня сомнения со времени начала нашего цикла. Безусловно, конечно если работать над собой и выполнять все упражнения и переосмысливать свою жизнь, ты становишься личностью более смелой, успешной, знающей, с ощущением внутренней свободы. Ну а вдруг став такой я, например, решу, что моя жизнь была неправильной, моя семья нехорошая, мой муж мне не подходит, работа дурная... И давай все крушить, ломать!... А?[color=orange][/color]

В чем вопрос? Как ломать правильно?:-)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

А вдруг изменимся?..

Сообщение Анночка » 31 авг 2004, 15:46

Спасибо, Геннадий, спасибо всем!
Я сама все поняла, что называется тихо сам с собою... Если курс учит добру и нацелен только на положительное мышление, значит он не может призвать к разрушению. Не "как ломать", Геннадий, а трижды подумать, чем сломать. Научите нас мудрости...
Анночка
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Вернуться в Твой Путь.