Подписка на основной курс

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Подписка на основной курс

Сообщение Kakamicli » 31 авг 2004, 08:56

Уважаемый Геннадий! Поясните, что мне надо сделать, чтобы подписаться на Основной курс "Вспомнить все...". Я писала письма по указанному адресу с просьбой о реквизитах, но ответа не получила. Видимо, я что-то не так сделала (с компьютером я пока не очень :oops: ). Так что я подтверждаю свое желание пройти оснвной курс. :D Мой адрес: jula1978@list.ru
Хм-м-м...
Kakamicli
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Re: Подписка на основной курс

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 02 сен 2004, 00:41

Какамицли писал(а):Уважаемый Геннадий! Поясните, что мне надо сделать, чтобы подписаться на Основной курс "Вспомнить все...". Я писала письма по указанному адресу с просьбой о реквизитах, но ответа не получила. Видимо, я что-то не так сделала (с компьютером я пока не очень :oops: ). Так что я подтверждаю свое желание пройти оснвной курс. :D Мой адрес: jula1978@list.ru

Я уже ответил Вам на адрес. Видимо просто я Ваше письмо еще не получил или не дошел до него. адреса для писем посмотрите здесь www.sydba.ru в разделе "контакты".
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.