А надо ли избавляться от..

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

А надо ли избавляться от..

Сообщение VVera » 05 сен 2004, 17:42

:wink: 17:22 05.09.04
Добрый день, Геннадий!
Я то глупая, хотела избавится от своих сомнений, страхов , неуверенности и т.д. А сейчас, отвечая на вопросы 10 дня, начинаю понимать, что мне не надо избавляться от всего этого, мне всё это небходимо, мне лишь нужно научиться управлять своими эмоциями, и использовать и сомнения и неуверенность и страх. Научиться использовать всё то, что я имею!? Уверовав, что имею всё, что небходимо для жизни!? Тогда каким-же образом я умудряюсь находить причины не действовать? ИЛИ, Как мне найти то, что таки мешает мне действовать? Продолжать отвечать на заданные вопросы, ответ и найдётся?! Ответы тоже во мне?
С уважением, Вера. :? :lol:
VVera
Только зашел
Только зашел

Re: А надо ли избавляться от..

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 05 сен 2004, 20:44

VVera писал(а): :wink: 17:22 05.09.04
Добрый день, Геннадий!
Я то глупая, хотела избавится от своих сомнений, страхов , неуверенности и т.д. А сейчас, отвечая на вопросы 10 дня, начинаю понимать, что мне не надо избавляться от всего этого, мне всё это небходимо, мне лишь нужно научиться управлять своими эмоциями, и использовать и сомнения и неуверенность и страх. Научиться использовать всё то, что я имею!? Уверовав, что имею всё, что небходимо для жизни!? Тогда каким-же образом я умудряюсь находить причины не действовать? ИЛИ, Как мне найти то, что таки мешает мне действовать? Продолжать отвечать на заданные вопросы, ответ и найдётся?! Ответы тоже во мне?
С уважением, Вера. :? :lol:

Верочка, Ваш вопрос:
- Как мне превратить то, что мешает, в помогающее?
С этим лучше на курс "Абсолютный Игрок". Все-таки Вспомнить все больше ориентирован на осознание своего Призвания и Миссии. А с препятствиями мы работаем на Игроке.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.