Вспомнить мечты детства:

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Вспомнить мечты детства:

Сообщение Андрюха » 08 сен 2004, 13:15

Идея действительно замечательная, даже самому интересная!

НО ... не помню я ничего из своих мечтаний детства (хотя оно было очень даже счастливым), кроме желания стать взрослым и тогда смотреть по вечерам телевизор сколько хочу и иметь собаку (разводить собак я при этом совсем не хочу :) )

Вот я думаю, спросить у родителей, что я тогда про свои мечты рассказывал. Правильно ли будет использовать эту информацию или важно что и как я сейчас представляю, о чем я мечтал в детстве ? (теперешнее восприятие памяти детства)

А то, что мне кажется увлекательным сейчас: благодаря не знаю пока какой деятельности создавать красоту, ( причем важным является аспект работы своими руками, а не руководить мастерами) ну ни как не проявлялся в детстве ((((

В школе на "труде" еле получал "4" и терпеть его не мог.
На "5"ки за меня всегда мама рисовала)))
Ни в какой кружок умелые ручки или садоводов-любителей никогда не ходил, на даче халявил. То бишь за все детство и юношество талантов в этой сфере обнаружено не было :(

Хотя сейчас нравится рисовать дочке и хочется делать что-то руками (это я после упражнения на избавление от СМИ понял)

Спасибо за внимание ))
Андрюха
Только зашел
Только зашел

Re: Вспомнить мечты детства:

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 12 сен 2004, 20:40

Андрюха писал(а):Идея действительно замечательная, даже самому интересная!

НО ... не помню я ничего из своих мечтаний детства (хотя оно было очень даже счастливым), кроме желания стать взрослым и тогда смотреть по вечерам телевизор сколько хочу и иметь собаку (разводить собак я при этом совсем не хочу :) )

Вот я думаю, спросить у родителей, что я тогда про свои мечты рассказывал. Правильно ли будет использовать эту информацию или важно что и как я сейчас представляю, о чем я мечтал в детстве ? (теперешнее восприятие памяти детства)

А то, что мне кажется увлекательным сейчас: благодаря не знаю пока какой деятельности создавать красоту, ( причем важным является аспект работы своими руками, а не руководить мастерами) ну ни как не проявлялся в детстве ((((

В школе на "труде" еле получал "4" и терпеть его не мог.
На "5"ки за меня всегда мама рисовала)))
Ни в какой кружок умелые ручки или садоводов-любителей никогда не ходил, на даче халявил. То бишь за все детство и юношество талантов в этой сфере обнаружено не было :(

Хотя сейчас нравится рисовать дочке и хочется делать что-то руками (это я после упражнения на избавление от СМИ понял)

Спасибо за внимание ))

Работа с детством - это лишь один из способов разобраться с Призванием и Миссией.
На курсе таких способов примерно 7. То есть, и в ознакомительном и в основном курсе. А есть еще упражнения, направленные на освобождение от того, что мешает осознать Призвание. То есть, работы с собой хватит и будет интересно.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вспомнить мечты детства

Сообщение Игорь! » 15 сен 2004, 12:28

В продолжение темы.
Мечты моего детства на удивление жертвеннические. Я воспитывался на советском героическом эпосе, и поэтому в детских играх мы часто погибали, практически всегда были тяжело ранены, получали ордена и медяли посмертно. Ужас.
Правда, хотелось еще стать олимпийским чемпионом (по хоккею естесственно), и охмурить какую нибудь чемпионку же (лучше всего фигуристку). Но это уже когда стал постарше.
Игорь!
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Твой Путь.