Подходит ли мне курс?

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Подходит ли мне курс?

Сообщение lilia » 09 сен 2004, 05:18

Уважаемый Геннадий!!!
Я все больше убеждаюсь, что Ознакомительный курс "Вспомнить все: и себя, и свое призвание.." не совсем то что мне Нужно.

Дело в том, что еще до начала курса я уже знаю свое призвания и знаю цели по его достижению, которые проши все критические оценки

Мне конечно безумно интересны все трененги которые я прохожу в вашем курсе, они мне помогают достичь чувства уверенности в себе и более четко разобраться в сових целях.

Я больше бы уже хотела узнать об их осуществлении

Что бы вы мне посоветовали?

С наилучшими пожеланиями
ЛИЛЕЧКА
lilia
Только зашел
Только зашел

Re: Подходит ли мне курс?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 12 сен 2004, 20:46

lilia писал(а):Уважаемый Геннадий!!!
Я все больше убеждаюсь, что Ознакомительный курс "Вспомнить все: и себя, и свое призвание.." не совсем то что мне Нужно.

Дело в том, что еще до начала курса я уже знаю свое призвания и знаю цели по его достижению, которые проши все критические оценки

Мне конечно безумно интересны все трененги которые я прохожу в вашем курсе, они мне помогают достичь чувства уверенности в себе и более четко разобраться в сових целях.

Я больше бы уже хотела узнать об их осуществлении

Что бы вы мне посоветовали?

С наилучшими пожеланиями
ЛИЛЕЧКА

Если Вы уже знаете Призвание и хотите его воплощать в жизнь, но Вам что-то в себе мешает, Вам подойдет курс Игрок. Я его для этого писал.
Если мой ответ не есть ответ на Ваш вопрос, значит, я Ваш вопрос не понял. Задайте его еще раз.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.