Вопрос Геннадию

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Вопрос Геннадию

Сообщение Любаня » 14 сен 2004, 16:20

:D Доброе время суток, уважаемый Геннадий! В ответ на Ваш призыв об обратной связи решила написать. Дело в том, что курс "Вспомнить все..." на меня оказывает большое влияние, и результаты были очень необычные. На самом деле, какая-то пелена спала, настроение стало замечательное, пропала мнительность, появилось видение. Только проблема в том, что где-то после 10 дня занятий появилась высокая чувствительность и какое-то уныние.
Я догадываюсь, что это может быть болезнь роста. Только не знаю, как себе помочь вернуться в прежнее состояние. Когда ты видишь, КАК ты можешь относиться к себе и жизни, уже не хочется обратно...
P.S.Кстати, правильно это или нет, только у меня яркие детские воспоминания появляются не в одиночестве, а в присутствии одного человека, которому я рассказываю что-нибудь из детства.
Любаня
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Lieto » 21 сен 2004, 00:18

Здравствуйте.

Отвечу т.к. сам с этим сталкивался (юсь).

Само по себе уныние -- не есть плохо, также, как и видение -- не есть хорошо.

1. Почувствуйте слово "уныние", лично мне оно идёт как учитель того, что "увы, но ныне ты ещё не есть, то что ты о себе узнал".
Выйдите из этого состояния опустившись в своё сердце и пропускайте новую информацию сразу через "сознание". Поблагодарите себя за то, что сегодня вы именно такая -- "несовершенная" и примите себя такой, какая вы есть. Любовь к себе -- это хороший фундамент для любого начинания.

2. С другой стороны начните реально что-то делать в своей жизни. Уныние -- это как воздух в коморке без окон, начните активнее проветриваться, снимать паутину, украшать, выдалбливать окна ну итп.. И для уныния не останется ни времени ни места -- ему просто будет негде спрятатся, с солнечными зайчиками оно не дружит :)
На вкус и цвет все фломастеры разные.
http://li3to.livejournal.com
Любя побеждай!
Lieto
Знакомая душа
Знакомая душа

Re: Вопрос Геннадию

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 02 окт 2004, 15:17

Любаня писал(а)::D Доброе время суток, уважаемый Геннадий! В ответ на Ваш призыв об обратной связи решила написать. Дело в том, что курс "Вспомнить все..." на меня оказывает большое влияние, и результаты были очень необычные. На самом деле, какая-то пелена спала, настроение стало замечательное, пропала мнительность, появилось видение. Только проблема в том, что где-то после 10 дня занятий появилась высокая чувствительность и какое-то уныние.
Я догадываюсь, что это может быть болезнь роста. Только не знаю, как себе помочь вернуться в прежнее состояние. Когда ты видишь, КАК ты можешь относиться к себе и жизни, уже не хочется обратно...
P.S.Кстати, правильно это или нет, только у меня яркие детские воспоминания появляются не в одиночестве, а в присутствии одного человека, которому я рассказываю что-нибудь из детства.

ГЛавное, что мечты появляются.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Ухудшение здоровья

Сообщение Феникс » 27 дек 2004, 20:30

Здравстыуйте!
Подписавшись на ознакомительный курс, не ожидала такой отрицательной реакции организма. С первого упражнения со сном пошло резкое ухудшение здоровья. Потом как-то успокоилось. А после вечера отключения от СМИ и осознания своих ресурсов - криз. Решила пока продолжить курс. До следующего криза? :wink:
На форуме никто не писал о таком. В письме Геннадий упоминал об ухудшении здоровья. :?: Мой вопрос немного смешной:"Насколько это безопасно?" В чем причина такого резко негативного ответа тела? :!:
Феникс
Только зашел
Только зашел

Сообщение Счастливая » 28 дек 2004, 00:57

Здравствуйте, Феникс!
Я писала в своем личном дневнике об ухудшении своего здоровья. В течении трех дней из меня лезли болячки, которые были за последние три года. Я оптимистка, ну и Геннадию поверила. Остановилась на мысли, что сейчас болезни окончательно ушли, а раньше были в приглушенном состоянии.

После СМИ криза у меня не было, была растерянность: что делать если не все, перечисленное в письме? Ну и получила результат-начала думать о собственной жизни, а не о том что в мире деется.

Я тоже думала о безопасности, ну ничего, сейчас все как прежде. Правда, действительно, уныния больше стало. Думаю, это тоже временно, т.к. есть другая очень положительная сторона-я становлюсь собой, такой какой я была в 16. Появился внутренный стержень (а то он прогибался в течении нескольких лет под всякие жизненные ситуации) и какое-то чувство всемогущества. :lol:

Очень хорошо, что Вы написали, здесь мало делятся результатами и ощущениями. :)
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Вопрос Геннадию остался

Сообщение Феникс » 29 дек 2004, 10:00

Спасибо, Счастливая, за ответ. Утешение, что не я одна с похожими проблемами. :)

Новый этап путешествия начался - "Мечты в детстве" и "Поиск благодати". Действует успокаивающе!
Как я поняла, курс идет как "ледокол" наступая и отступая. Потому решила идти более медленным рейсом. Посмотрю как будет действовать эта тактика. :roll:

Прошел новый криз - семейный. Потрясли мыль залежалости и неудовольствия. Я становлюсь собой? :shock:

Вопрос остался: В чем причина такого резкого негативного ответа тела (теперь уже не только физического)? :?:

ЗЫ: И на обломках самовластья напишут наши имена!
Феникс
Только зашел
Только зашел

Re: Вопрос Геннадию остался

Сообщение Счастливая » 29 дек 2004, 14:45

Феникс писал(а):
Прошел новый криз - семейный. Потрясли мыль залежалости и неудовольствия. Я становлюсь собой? :shock:

Вопрос остался: В чем причина такого резкого негативного ответа тела (теперь уже не только физического)? :?:

ЗЫ: И на обломках самовластья напишут наши имена!

А Вы сами ответьте на свой вопрос-так интереснее. Только ВЫ сможете найти свою причину. А потом поделимся. :wink: :lol:
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Скачки

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 31 дек 2004, 22:12

Друзья,
скачки настроения, здоровья - это нормальный этап личностного развития. Я писал об этом, сегодня вверх, завтра вниз, после завтра опять вверх и вверх всегда выше, чем было в прошлый раз.
Самое главное - оценивайте любые изменения как признак улучшения. Сознательно оценивайте и все будет хорошо. И даже радуйтесь любым изменениям.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Новый вопрос Геннадию

Сообщение Феникс » 20 янв 2005, 20:23

Прискорбно сообщаю, что пришлось отписаться от курса после второй ишемической атаки. Вторая не из-за курса - умерла сродная сестра. Темп курса потерялся, не могу настроиться. Вообще, в моей жизни таких странно-страшных совпадений много. Я не о том.
Новый вопрос Геннадию: Можно ли второй раз проходить ознакомительный курс? Если "да", то через сколько времени?
Феникс
Только зашел
Только зашел

Второе прохождение

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 янв 2005, 01:19

Как будете готовы, внутренне, так и подписывайтесь.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Твой Путь.