Об он-лайн курсе "Вспомнить все..."

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Об он-лайн курсе "Вспомнить все..."

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 ноя 2004, 13:30

Друзья,
подписывайтесь на курс "Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание" здесь: http://www.sydba.ru/index.php?page=vspomnit

Краткое описание курса:
Он-лайн-курс "Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание".
Душевное Путешествие к самому себе.

Мистическо-театральный курс, погружающий вас в мир сказки и волшебства, который постоянно окружает вас, но который вы не замечаете. Цель курса – открытие интуиции, которая и даст ответы на все Ваши вопросы о себе, о жизни и о людях… Открытие интуиции освобождает доселе скрытые в вас древние и могучие силы Жизни.

Курс посвящен осознанию своего призвания, поиску работы «по душе», раскрытию интуиции, освобождение талантов данных от рождения, овладение способностью привлекать к себе нужные события, людей, деньги и т. д...

Рекомендую зайти сюда: http://www.gennadij.pavlenko.name/Obuchen/otzyv/index.php?idk=1 и посмотреть, почитать, какие результаты получают Участники, чтобы понять, что можете получить Вы.

И еще, для Вашего удобства я разделил курс на две части:
Первая часть - бесплатная. Ознакомительная, то есть, для того, чтобы Вы могли начать попробовав.
Вторая часть - платная. Основная.

Можно проходить только ознакомительный. Я его сделал так, чтобы Вы получили хоть небольшой, но результат.

Ваш Автор - Геннадий Павленко!
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Айрин » 25 июл 2005, 22:19

в моей жизни после прохождения ознакомительного курса произошли резкие перемены, я сама менялась на глазах. сначала жутко влюбилась, да так, что голову потеряла, а потом, когда в себя уже пришла, то нашла любимую работу, о которой мечтала очень долго, мне нравится то, чем я занята сейчас, но любовь, она снова исчезает. я хочу теперь стать счастливой в любви, жду. А Вам Счастливая желаю всегда такой и оставаться, это и другим помогает.
Айрин
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Пятница » 09 июн 2007, 17:31

Почем опиум для народа?
" Вспомнить все......"
Ужас....Смеюсь и плачу....
http://www.nlpforum.ru/viewtopic.php?p=90654&sid=1c95dfe316402d5d17a5e205efa812ac
Пятница
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Гюзель » 16 июн 2007, 14:31

я начала проходить этот курс и пока не жалею :wink:
Мой Мир Меня любит и заботится обо Мне самым наилучшим образом
Гюзель
Только зашел
Только зашел

Сообщение Marina1 » 17 июн 2007, 13:58

на пятом этапе застряла я ничего не хочууууу.только мечтаю.какя становлюсь успешной и богатой,а вспомнить,что я могу для этого... мозги кипят.наверное скоро растворятся. :shock:
Marina1
Только зашел
Только зашел

Сообщение Гюзель » 17 июн 2007, 14:07

Ура! мне пришел второй урок, но я не буду пока его читать, сейчас все из дома уйдут, останусь одна, сосредоточусь и погружусь...
я в предвкушении :D
Гюзель
Только зашел
Только зашел

Сообщение Медведев Дмитрий » 18 июн 2007, 16:38

Ура! мне пришел второй урок, но я не буду пока его читать, сейчас все из дома уйдут, останусь одна, сосредоточусь и погружусь...
я в предвкушении Very Happy

Собственно, так и советовалось делать на первом уроке ;)
Замечательное чувство - знать, что ты сам строишь мир.

Айзек Азимов.
Медведев Дмитрий
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Гюзель » 18 июн 2007, 20:08

Медведев Дмитрий писал(а):Собственно, так и советовалось делать на первом уроке ;)

дык!
я ж послушная ученица! :wink:
:D :D :D
Гюзель
Только зашел
Только зашел

Сообщение Пятница » 19 июн 2007, 17:39

Гюзель писал(а):я начала проходить этот курс и пока не жалею :wink:

Уж лучше вот это
http://www.zadornov.net/books/crazyworld/
Пятница
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение superЛилит » 24 июл 2008, 22:22

Я прошла ознакомительный курс "Вспомнить все". И вот что со мной произошло. С самого начала я считала, что этот курс мне малополезен. В смысле, проблем хватает, но найти свое призвание - не основная цель. Нужно было решить другую, более насущную для меня проблему. Но я так почитала материал - курс достаточно разноплановый, не только о призвании. А вдруг...
Так вот, мысль, изложенная мною сейчас, постоянно звучала в моем дневнике. Все мои упражнения, размышления, медитации сводились к размышлению над Этой проблемой. Все, все, все... Как бы изначально не ставилась задача.
Курс я немного не до конца прошла. Где-то после седьмого этапа я сделала Это. Будем считать, что я вспомнила себя.
Дальше проходить курс у меня не было потребности. Может чуток попозже я вернусь к нему. С первого этапа. На сей раз, чтоб вспомнить свое призвание. :)
superЛилит
Хороший человек...
Хороший человек...

След.

Вернуться в Твой Путь.