Об он-лайн курсе "Вспомнить все..."

Вопросы о призвании, самоопределении, смысле жизни, жизненных целях, построение будущего и т.д.
Чтобы была интересная беседа, делитесь мыслями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение iulia » 29 авг 2008, 16:02

Я на 5 этапе.
Кажется, что вспоминается всё то-же, чем я всегда любила заниматься.
(художественное творчество, сочинение сказок, самопознание, игра, медитация).В нюансах меняется понимание этих интересов.
Но, вот как действительно прокормить себя при помощи этих развлечений пока не пойму. Может быть мне подойдет сейчас другой курс?
А ещё - обострилось то, что является моим противоречием. Для любой работы нужно уметь и любить общаться с людьми. Чем глубже я погружаюсь в свой внутренний мир, который и есть источник творчества, тем труднее мне с людьми.
Смешно, даже возникают обстоятельства, вполне объективные, которые срывают встречи, предложения о работе. На этом сайте я не в первый раз пытаюсь писать. Толко попробую - то связь прервется, то глюки какие-то выскакивают, то электричество вырубает.
Так что, если всё же мне удастся загрузить это сообщение, буду считать это хорошим знаком. :roll:
iulia
Только зашел
Только зашел

Сообщение supermegavolt » 24 фев 2010, 14:09

И все таки это классный курс,интересный и позновательный,и мне очень нравится "присутствие" автора в письмах.
supermegavolt
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение юле4ка » 18 май 2010, 20:37

у всех итоги такие разные. а я пока ничего не нашла в себе. я только поняла одно, что подобный самоанализ весьма полезен и даже увлекателен. понимаешь, что внутри тебя существует отдельная, на первый взгляд, не зависимая от тебя, жизнь. и ты становишься интересной сама себе.
а еще мне посоветовали меньше думать... :D
юле4ка
Только зашел
Только зашел

Re: Об он-лайн курсе "Вспомнить все..."

Сообщение Toryt » 16 дек 2011, 18:18

Прочитав первое письмо мне стало немного страшно...
Я согласна на перемены, и нет проблем жертвовать 10%.
Но я бы не хотела перемен в тех сферах которые меня устраивают, а ведь перемены часто затрагивают большинство аспектов которые нас и так устраивают.
Но тем не менее " Кто не рискует тот не пьет шампанское!"
Дерзни и Мир подарит тебе все что пожелаешь!!!!
Toryt
Только зашел
Только зашел

Даже не знаю

Сообщение MollyBooster » 18 дек 2011, 23:02

Давно эта тема не поднималась)
Смотрю народ оживился
MollyBooster
Только зашел
Только зашел

Re: Даже не знаю

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 19 дек 2011, 00:26

MollyBooster писал(а):Давно эта тема не поднималась)
Смотрю народ оживился

да, это радует и это хорошо!
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Игорь 700 » 12 янв 2012, 10:12

Геннадий, добрый день. Подзастрял на этапе три :help:
Игорь 700
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 12 янв 2012, 12:24

Игорь 700 писал(а):Геннадий, добрый день. Подзастрял на этапе три :help:

И в чем вопрос?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Игорь 700 » 12 янв 2012, 13:13

В написании желаний и с попыткой найти себя... Сумбур в голове. И ещё немаловажный момент - некоторые моменты моих давних мечт приблизились настолько быстро и близко, что реально сейчас надо принимать решение... Но как Вы и предупреждали - Ум делает своё дело. Из серии: " Да это то о чём я мечтал, но как я с этим справлюсь?" Но у меня есть и были способы в моих мыслях для достижения цели, да и действия в этом направлении уже давно начаты... А тут - вот те, что ты хотел, и дальше разберешься....Немного наиборот получилось, нежели я себе представлял, хотя может так и есть правильно, пока не знаю. Но ручник включился, так как к вышесказанному добавилось ещё и давление окружающих близких людей, кроме жены - Слава Сами Знаете Кому... Тоесть это негативное воздействие происходит само собой, так как они совершенно не в курсе моих планов и чем я сейчас занят, включая прохождение курса...
Игорь 700
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 12 янв 2012, 18:52

Игорь 700 писал(а):В написании желаний и с попыткой найти себя... Сумбур в голове. И ещё немаловажный момент - некоторые моменты моих давних мечт приблизились настолько быстро и близко, что реально сейчас надо принимать решение... Но как Вы и предупреждали - Ум делает своё дело. Из серии: " Да это то о чём я мечтал, но как я с этим справлюсь?" Но у меня есть и были способы в моих мыслях для достижения цели, да и действия в этом направлении уже давно начаты... А тут - вот те, что ты хотел, и дальше разберешься....Немного наиборот получилось, нежели я себе представлял, хотя может так и есть правильно, пока не знаю. Но ручник включился, так как к вышесказанному добавилось ещё и давление окружающих близких людей, кроме жены - Слава Сами Знаете Кому... Тоесть это негативное воздействие происходит само собой, так как они совершенно не в курсе моих планов и чем я сейчас занят, включая прохождение курса...

Игорь, вопрос заканчивается знаком вопроса (?).
у вас вопроса нет. просто текст.
я его прочитал.
это все что вы хотели от меня услышать?
:-)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Пред.След.

Вернуться в Твой Путь.