Кто я - мальчик или девочка?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

А как у Вас получилось??

я представил/а ребенка своего пола
1
100%
Я представила ребенка противоположного пола
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Кто я - мальчик или девочка?

Сообщение Yantra » 06 апр 2005, 12:37

друзья, я прохожу ознакомительный курс Абсолютного игрока. Медленно, но верно. Предстоит несколько последних эпизодов. Дается трудновато, но чем труднее, тем большую силу напрора я в себе ощущаю. Долго избегала упражнения, в котором нужно пообщаться с собой в младенческоим состоянии. Вчера сделала. По инструкции нужно представить себя, я представила, очень старательно. Получился мальчик. Я все оставила как есть и общалась с собой как с мальчиком. Но не смольчиком, а этаким мальчуганом-сорванцом, проказником, анархистом. Это было для меня открытием. Я что воспринимаю себя как пацана? Вроде нет - люблю всякие цацки, каблуки, юбки, украшения и пр. Но моими ценностями действительно являются свобода, уверенность в себе, сила духа.
А как у Вас получилось??
Yantra
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.