Барьеры

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Провокатор » 12 окт 2005, 19:02

А что, вы не задумались, почему Свободный Тренер предложил вам нырнуть в помои, а не предложил, следуя своему образу, скажем, представить себя в жезлонге на берегу океана или на солнечной лужайке?

И никто не задавался вопросом, почему все тренинги начинаются с ответов на вопросы "Какой я плохой"? :twisted:

P.S. За Счастливую ответите.
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Дерево » 13 окт 2005, 16:34

Андрей Коротков писал(а): Не комфортно мне от этого. Может тоже боюсь показать свою слабость

Наверное в этом все дело.
Тема интимная (секс,деньги успех), закрытая даже для самого себя.
Стоят запреты, заморочки.
И нельзя разобраться не начав.А сам не начнешь.
А тут, когда самому с собой нельзя, еще и идти к людям с этим.
Это как вскрыть нарыв, начать дерьмо разгребать ...
Неприятно, стыдно, страшно ...
Но прием, видимо верный и действенный. :lol:
Хочешь понять сам, объясни другому.
Дерево
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Провокатор » 13 окт 2005, 16:49

Лес писал(а):Наверное в этом все дело.

Наверно :roll:

А, может, не стоит всякий раз ходить туда, куда вас посылают авторитеты?
Впрочем, разве есть у вас выбор, роботы?
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Андрей Коротков » 14 окт 2005, 11:43

Во тёзка даёт!!! Андрюха, и чего ты с нами КИБОРГАМИ общаешься? Ты чего такой сердитый -то? Как там говорят: в каждой избушке, свои погремушки))) Подозреваю, все мы немного ...роботы. Особенно, когда кроме своей "пластинки" ничего не слушаем. До связи!
Андрей Коротков
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрей Коротков » 18 окт 2005, 14:04

Завис напрочь со списком людей, которых бы не хотел видеть рядом с собой. Как я понимаю, речь идёт о качествах характера и поведении людей, которые мне не по вкусу. Могу ли я обозначить только эти качества. Мне может что-то не нравится в человеке, но не могу сказать при этом, что не хотел бы его видеть. К примеру, не нравится мне Филипп Киркоров (я сейчас творчество не трогаю), но ведь я с ним лично не знаком. Мне не нравится его картинка на экране, как этот персонаж разгаваривает, ведёт себя на сцене и т.д.. Т.е. я, похоже, глушу в себе вычурность, выпендрёжь, претензии на звёздность и ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ. Хе-хе. А ведь реально, мне стыдно как-то быть высокого мнения о себе. До меня, кажется, дошло. До связи!
Андрей Коротков
Только зашел
Только зашел

Re: Автору

Сообщение Попутчица » 18 окт 2005, 14:19

Андрейка писал(а):[Всё просто.

Если я не прав, то появится человек, который возьмётся меня переубедить. Если переубедит, то я увижу собственную глупость, чему буду рад. Не переубедит, тогда я смогу подствердить свою мудрость.

Андрейка, Вы что всё ещё выставляете себе оценки? :shock: Странно, но читая Вашу рассылку, я составила немного другое мнение о Вас...Но это лишь мой мнение праильное оно или не правильное :lol: ..поменяю-не расстроюсь
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Marysto » 18 фев 2006, 03:37

А у меня возникла проблема с выбором тех людей, которые для меня в каком-то смысле авторитеты. Я не нашла таких! Ну нету у меня авторитетов! Меня это даже напрягло. Тех, кто мне несимпатичен, нашла сразу. А вот с положительными персонажами заминка вышла.
Вся наша жизнь - игра... Поиграем? А?
Marysto
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 фев 2006, 14:18

Marysto писал(а):А у меня возникла проблема с выбором тех людей, которые для меня в каком-то смысле авторитеты. Я не нашла таких! Ну нету у меня авторитетов! Меня это даже напрягло. Тех, кто мне несимпатичен, нашла сразу. А вот с положительными персонажами заминка вышла.

То, что Вы написали - это констатация факта. Это не вопрос. Предположу, что вопрос такой - и что делать?

И на свой же вопрос отвечу: ищите. Если у Вас чего-то нет, это не значит, что этого нет вообще. Просто у Вас этого нет, людей, в данном случае. Ищите живых, или исторических персонажей.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Marysto » 25 фев 2006, 01:02

Реальных авторитетов нет, разве что некоторые великие художники, но в них меня восхищает исключительно творчество. А я вот еще о ком сейчас подумала - о мужчине, который полностью выдуман и является героем романа, который я пишу. На нем-то я и обыгрываю качества личности, которую считаю сильной и успешной. И у меня вопрос: может ли создание данного персонажа являтся отражением моих истиных стремлений? Что-то типа игры в Абсолютного игрока. Вы, Геннадий предлагаете одни роли, а я как будто придумала себе свою в мужском обличии. Тоже вариант. Возможно, я сейчас высказалась как-то запутанно, но надеюсь, вы поймете, что я имела в виду.
Вся наша жизнь - игра... Поиграем? А?
Marysto
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Андрейка » 30 май 2007, 14:11

Интересно...
А какие барьеры мешают вам посмотреть на фото Андрейки у него на сайте?
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.