Работа над курсом. Проблемы. Нужна помощь.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: Работа над курсом. Проблемы. Нужна помощь.

Сообщение Nadycha13 » 19 апр 2012, 09:51

Все понятно что меняется все и всегда а вот вопрос как? И то что ты можешь наконец то сам себе управлять собой и своей собственной жизнью это абсолютно точно, не уповая на Сами Знаете Кого. Только очень сложно принять что ты столько лет думал что все в чьих то руках а теперь всю ответственность берем в свои собственные руки порой от этих мыслей уснуть сложно, с чего начать? что я могу для самой себя любимой сделать? особенно не помню какой эпизод когда ты ляльку завернул поговорил а оказалось это ты и есть. После этого очень много чего в голову приходит как ты себя сам ни когда не любил на столько на сколько этого малыша. У меня вот единственный вопрос все понятно что все эти рамки в которых мы живем навешаны обществом религией школой воспитанием и пр., если хорошо все пересмотреть то получается что можно все, а как же такие правила библейские как не убий, не прелюбодействуй и тд, или это зависит от твоего внутреннего состояния души, если ты себя сам убедил что все правильно а остальная куча с этим не согласна и если совесть тебя не ест значит это действительно все так и должно быть? Что делать с совестью? :roll:
Изменение образа жизни – это есть наилучший способ стать счастливым.
Nadycha13
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 19 апр 2012, 13:53

Nadycha13 писал(а): Что делать с совестью? :roll:

что вы собрались сделать, что взыграла совесть? пример приведите.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Nadycha13 » 20 апр 2012, 08:22

Gennadij_Pavlenko писал(а):

Допустим тебе человек дал определенную работу и готов за нее заплатить есть клиенты которые хотят купить тот же товар и тоже оплатить мою услугу, вот она совесть та да да дам ... зачем я буду брать еще и с работодателя? если мне клиенты все оплатят странно да?, хотя если обе стороны готовы платить почему бы и нет и тут происходит взрыв от этих ограничений сама себя получается ограничила понимаете осознанно как с этим быть? Ну зато в глазах работодателя я просто супер детка вот. :madjump:
Nadycha13
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 апр 2012, 11:18

Nadycha13 писал(а):
Gennadij_Pavlenko писал(а):

Допустим тебе человек дал определенную работу и готов за нее заплатить есть клиенты которые хотят купить тот же товар и тоже оплатить мою услугу, вот она совесть та да да дам ... зачем я буду брать еще и с работодателя? если мне клиенты все оплатят странно да?, хотя если обе стороны готовы платить почему бы и нет и тут происходит взрыв от этих ограничений сама себя получается ограничила понимаете осознанно как с этим быть? Ну зато в глазах работодателя я просто супер детка вот. :madjump:

а почему не правильно взять деньги и там и там? какое правило нарушается в таком случае?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Nadycha13 » 20 апр 2012, 14:44

Вроде как ну что наглеть хватит тебе и этого. :oops:
Nadycha13
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 апр 2012, 15:17

Nadycha13 писал(а):Вроде как ну что наглеть хватит тебе и этого. :oops:

а если это назвать "взять от жизни все, что она дает. а если не взять, как возьмет, как обидится...":-) а?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Re:

Сообщение Anna1972 » 14 май 2012, 22:44

Сны стали снится очень интересные.

О, мне тоже! Такие красочные, увлекательные! Недавно каталась на огромных океанских волнах, высотой с 16-этажные здания, и их было много - одна за другой накатывали и качали меня! Класс!
Anna1972
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.